1. Halo Guest, pastikan Anda selalu menaati peraturan forum sebelum mengirimkan post atau thread baru.

Kena Banned Padahal udah PIP

Discussion in 'Account GA di-Banned' started by firstdandy, Feb 29, 2012.

1. blunix

blunix Ads.id Fan

kalo aku yang ngalamin kehilangan 1400$ pasti gak bisa tidur....

Sabar Mas... All is well, insya Alloh ada gantinya

2. hayelah

hayelah Super Hero

sbr mas bro, mngkin blm rejekinya, tetep semangat aja jgn disesalin n bangkit lagi cr yg terbaik, anggaplah itu adalah awal menuju kesusksesan. :semangat:

3. TelaTela

TelaTela Hero

Earning nya mantepp bener ..
    tapi tumbang,
    hadehhh ..
    sik legowo om yaa ..

4. jokokendil

jokokendil Hero

Sabar ya om..yg berlalu biarlah berlalu om..mgkn ini sbagai pelajaran biar kedepannya bs lebih baik lg..ambil hikmahnya, mari qta sama2 berjuang utk mmbuktikan bahwa qta bisa berkarya & berinovasi utk lbih baik lg..
    Btw, om dibanned krn sbagian besar webnya cuma berisi 1 halaman + privacy policy doank..
    Ada skitar 6 situs punya om yg sperti itu..jadi hati2 aja dg yg namanya "little content" kek gtu..
    Ini salahsatu situsnya om : _http://fastestmotorcycle.0rg
    moga bs dijadikan pelajaran utk smua..

5. pancuraji

pancuraji Super Hero

Pasti sangat menyesakkan ya gan? saya yg tgl 15 dibanned aja sampai sekarang masih belum hilang rasa sakitnya, apa lagi ini udah PIP $1400 tiba2 dibanned.. Turut berduka gan semoga tetap tabah, mungkin Allah punya rencana memberikan yg lebih baik lagi gan..

6. yohanas

yohanas Banned

Sabar y gan..masih bisa buat lg...

7. Purwanto

Purwanto Super Hero

Dengernya saja saya ikut nyesek, apalagi ngalamin. Sabar mas, insya Allah ada gantinya. Memang adsense itu kalau MTCNnya belum keluar jangan bilang aman! Pokoknya jgn lupa berdoa.

8. burukutuk

burukutuk Official writer

Wah, sayang ya padahal tuh blog udah nomor satu di google.com keyword fastest motorcyle.

9. go_free

go_free Super Hero

kayaknya adsense di pasang disidebar yg jd masalahnya jadinya di privacy policy page yg low content adsense nya jg nongol. Mirip dulu ane jg kasus kayak gini skr adsense dipasang di homepage sama post aja

10. rizki1517

rizki1517 Hero

kalo dari email google nya ane perhatiin kayak nya mas bro pasang di minisite ya...jadi nambah pengalaman nie buat newbie kayak ane...tetap semangat ya mas.. masih ada online earning selain GA kok...:senyum:

11. armiady

armiady Ads.id Fan

sabar ya mas, ane nga kebayang kalo mengalami hal serupa bisa stres kali ya. $1400 oy melayang

12. hardinalz

hardinalz Super Hero

padahal kalo udah cair bisa beli motor tuh kang. sabar ya.

13. istanto

istanto Ads.id Pro

sekedar share saja malam sebelum pi (sudah pip) saya sempat perhatikan visitors yang datang rata2 dari semua website ada 1 visitor dari mountain view, jadi kesimpulannya mungkin yah setiap mau pembayaran staff mereka mungkin review singkat apakah web/blog kita mengikuti aturan policy yang sudah ditetapkan.

14. ibnuroem

ibnuroem Super Hero

whew..kok bisa tau bro , padahal TS gk nyebutin didepan :pusing:

15. rexolute

rexolute Newbie

saya aja yang tanggal 12 januari 2012 kena banned masih nyesek sekarang... padahal siap2 gajian $1500 :nangis:
    jadi bingung sekarang ma adsense... apakah publisher yang pendapatannya diatas 1k masih ada?..

16. rangeradith

rangeradith Super Hero

Ane sudah cerai dari si mbah sejak 2011, sekarang main amazon aja deh :senyum:

17. cicurug

cicurug Ads.id Pro

kl liat blog TS fastestmotor dll.....emang sangat resiko banned, lihat saja gak ada navigasi sama sekali selain link2 network nya kemudian page cuma privacy, udah gitu postingan deh...jadi bener2 pengunjung diarahin buat klik iklan
    kemudian kesalahan berikutnya adalah semua theme sama dan penempatan sama di setiap blog, dan lagi kalo punya blog banyak gitu jangan disimpen link network kita dalam satu blog semua, bikin kayak link wheel jadi setiap domain nge link ke satu blog kita dari domain lain nge link ke satu lagi dan seterusnya, kl yang ente lakuin ini jelas2 blog farm nyari duit dan nantang di banned :D, nih pelajaran buat kita semua, semoga kita lebih baik kedepannya

Last edited: Feb 29, 2012
  18. wongndesit

wongndesit Super Hero

Semoga tetep Semangat. Jangan Putus Asa, $3K di Banned juga Pernah, $1,3 K di banned juga pernah.

Untuk PI di atas $1 K juga barusan tadi pagi ambil. So Semangat buat Rekan-rekan Buang Rasa Malas, Berdo'a, dan jangan lupa kalau ada rejeki lebih bagi ke keluarga yang membutuhkan, atau tetangga rumah yang lebih membutuhkan.

red army likes this.
  19. xMikaeru

xMikaeru Ads.id Pro

aku juga pernah bro kasus nya sama dah.. sekarang mau daftar adsense tapi susah bener :(

20. fitriayasir

fitriayasir Newbie

q juga salah satu korban kekejaman si mbah, q buat akun besoknya langsung di habisi, wes,,,,,,,,,,kejamnya dunia ini

Share This Page