1. Halo Guest, pastikan Anda selalu menaati peraturan forum sebelum mengirimkan post atau thread baru.

Kenapa Situs saya kok belum meningkat juga ?

Discussion in 'Review Situs' started by arjaka, Dec 2, 2014.

1. arjaka

arjaka Newbie

Kenapa Situs saya kok belum meningkat juga ?

Permisi agan agan semuanya saya disini ingin curhat sekalian minta komentar atau masukan kenapa blog saya belum juga meningkat pengunjungnya dan page view nya juga masih tetep rendah padahal sudah banyak mengikuti tips tips seo, Template sudah ganti yang bagus, domain sudah saya belikan domain .com dan .net :((

Menurut agan agan semuanya apa permasalahan situs saya ?

Menurut agan apa yang kurang dari situs saya ?

Apa saja yang perlu saya perbaiki ?

Saya mohon para master atau agan agan sekalian yang sudah lama berkecimpung didunia blog bisa memberi sara dan berkomentar tentang blog saya, Karena saya sangat butuh bantuan agan semuanya agar pengunjung blog saya bisa meningkat dan dan terus meningkat pengunjungnya.

Ini daftar blogsaya :
    www*ilmusosiologi.com
    www*dpbbmlucu.net

Terimakasih sudah menyediakan tempat saya bercerita dan berkeluh kesah thanks Komunitas publisher indonesia :D

2. forever98

forever98 Ads.id Fan

buka aja gak bisa gan :(

3. jonathanas

jonathanas Super Hero

y gimana mw naek, isinya kopasan

4. aprillins

aprillins Hero

Untuk yang ilmusosiologi aja ya, coba obatnya ya:
    - isi situsmu dengan satu konten yang bener-bener unik 400-500 kata dengan referensi ke blog atau situs lain
    - promosiin konten tersebut sedikitnya ke 2 social bookmark dan 2 sosial media
    - promosiin URL konten tersebut ke situs yang terkait dengan sosiologi paling sedikit 5 situs melalui blog comment dan sebagainya yang penting urlnya nangkring, gak harus dofollow

jangan lupa konten unik tersebut dipantau visitornya melalui Google Analytics supaya bisa liat perkembangannya dan inget, ini gak bisa instan

Solusi kalau agan males, tapi punya duit.
    Agan iklanin konten agan lewat website berita. Agan bakal dapet direct visitor dan otomatis posisi page agan di SERP bakal naik secara bertahap.

Ini metode whitehat ya gan. Jangan tanya kalo blackhat. hehe..

5. Aprilia88

Aprilia88 Super Hero

Udah dijawab sama agan diatas monggo dipraktekkan

Share This Page