1. Halo Guest, pastikan Anda selalu menaati peraturan forum sebelum mengirimkan post atau thread baru.

KunciBlogging.com "Dijual" GRATIS

Discussion in 'Domain Market' started by bossandroid, Nov 10, 2011.

1. bossandroid

bossandroid (6) Ads.id Fan Known Trader

KunciBlogging.com (PR 1 - 2 years aged)adalah sebuah blog saya yang pertama kali nekat terjun di dunia IM. Tanpa wawasan yang mendalam langsung beli domain dan hosting. Tetapi setelah dua tahun berjalan kunciblogging.com saya baru menemukan di IM bidang apa saya paling berbakat. Saat ini saya menjual jasa di fiverr (autoblog building, thesis customization dan backlinking services). Dan juga saya sedang fokus mendalami affiliasi (amazon, clickbank, and friends) juga adsense.

Kunciblogging.com akan habis awal Desember 2011 ini (domain will be expired on that date). Register di IDWebhost (kalau ga salah - ntar saya kasih detailnya). Hosting di KunciHost. Contentnya seputar blogging,seo, bisnis internet, dan antek2nya (sok pintar- padahal newbie nekat :))).

Alasan dijual :
    1. Ga ada waktu (klise - udah pasti). Ga pinter membagi waktu jual jasa di fiverr dan building blog sendiri. Makan aja ga teratur (kalau lemes baru makan :)))
    2. Income dari blog berbahasa Indonesia belum menjanjikan (menurut gua sih). Coba sebutkan anggota forum ini yang kaya dari blog berbahasa Indonesia:))?
    3. Dah itu doank.

Syaratnya ada masbro/mbaksis, yaitu :

1. Contentnya harus seputar seo,blogging, IM dan antek2nya. Konsekuensi content adalah tanggung jawab anda.
    2. Punya HATI YANG TULUS dan IKHLAS memajukan bangsa Indonesia dengan content tips, trik, dan info lainnya.
    3. Domain renew dan hosting bayar pake duit sendiri. Masa pake duit gw lagi..

FAQ :
    1. Desain boleh diganti ?
    2. Ownership claim boleh?
    3. Monetasi boleh ?
    4. Dijual boleh ?
    5. Ane ga mau gratis. Ane bayar deh ya... ?

Answer : Semua boleh. Apalagi yang nomor 5... boleh bangetsss.. xixixi

Kirimkan proposal teman2 sekalian ke email saya : bapgadget[at]gmail.com
    Pemenangnya saya yang menentukan.

Udah sekian dulu. Buruan ya. Terimakasih.

2. teukualamsyah

teukualamsyah (73) Super Hero Trusted Trader

Bengkoeloe, Bengkulu, Indonesia, Indonesia
    wah boleh juga nih ane coba layangkan proposalnya gan

Share This Page