1. Halo Guest, pastikan Anda selalu menaati peraturan forum sebelum mengirimkan post atau thread baru.

[Lapak] Web Pulsa Online Otomatis 24 Jam (pulsa elektrik,kuota data,dan token PLN)

Discussion in 'Media lain' started by anharzone, May 30, 2016.

1. anharzone

anharzone Hero

Assalamualaikum wr.wb

hi gan, salam kenal semua.. sebelumnya saya kenalan dulu ya:D. perkenalkan nama lengkap saya anhari abdullah dari sragen, jateng. btw ini post pertamax saya gan., bukannya anu, (maksudnya daftar ads.id cuma niat promo doank) bukan gitu gan. memang niat saya, tujuan utama saya daftar disini buat cari nafkah gan (promo) tapi saya juga nambang ilmu disini (khusus nya SEO gan). oiya profesi saya dari dulu smpe saat ini wapper gan. jadi ya saya dulu th 2013 suka coding dan juga hobi jcms (web forum). nah itu gan perkenalan dr saya. sedikit curhat:))biar gk sepaneng promonya gan. daftar tiba2 promo web hehe:D

back to topic.. seperti judul di atas, 7an utama post ini adalah saya mau mempromosikan web lapak pulsa ane gan.adapun link nya adalah pulsa-paypal(dot)com efek belum bisa nulis link di post pertama :3 .(jual pulsa dsb pembayaran via dollar paypal)

>> ini gan, produk2 yg saya jual

• pulsa elektrik all operator
    • kuota data all operator, dan
    • token listrik/PLN

keunggulan utamanya adalah metode transaksi nya otomatis 24 jam gan. selama hp saya hidup pasti terkirim. jadi gambaran simpelnya pas agan bayar via paypal, dlm beberapa detik pulsa langsung masuk. kok bisa? jadi saya pake api paypal, aplikasi envayasms android, cronjob hosting yg sudah ter-sinkron. ya jadi gitulah gan,pasti udah tau kan kenapa bisa otomatis. (adapun script nya ini saya gk buat sendiri gan tapi beli ke temen saya hehe)

dan adapun cara order nya bisa langsung lihat di web gan pulsa-paypal(dot)com pas udah input2 di order akan ada panduan nya. (mudah). kirim $ via personal payment (jika pilih pembayaran brg/jasa otomatis dana agan refunded/dikembalikan) dilanjutkan dgn mengisi catatan di paypal dgn kode invoice (invxxxx) dah gitu aja gan:D

yg mau berteman dgn saya di facebook nama saya Anhari Abdullah. mungkin disini ada yg kenal saya? karena dulu saya admin/pembuat grup wapper indonesia hhe. yg suka coding jcms, wapka dan blogger mwb mungkin ada yg kenal. walaupun dikit bgt:D

dan semoga semua teman2 hunter dollars disini sukses diberi kelancaran dan barokah sama alloh,, amiin..
    saya minta maaf apabila di post ini ada kekurangan dan kata2 yg gk nyambung atau apa gitu gan. saya juga masih newbie dan member baru disini dan saya minta bimbingan agan2 semua. jaza kumullohu khoiro. semoga alloh senantiasa memberi manfaat dan kebarokahannya bagi kita semua..
    wabilahitaufik wal hidayah.. akhiru salam...
    Wassalamualaikum wr.wb

Attached Files:

Share This Page