1. Halo Guest, pastikan Anda selalu menaati peraturan forum sebelum mengirimkan post atau thread baru.

[WTS] Lelang 10 artikel Niche KESEHATAN KESEHATAN |star 4$ l BIN 8 $

Discussion in 'Trade' started by mogasukses, Sep 11, 2015.

1. hannalerth

hannalerth Newbie

justru tool smallseotolls dll itu ga efektif. tool itu motong kalimat pake ", dan ane ga asal ngopas di gugel, tapi pake petik ". tolong dah sebelum komen ente pelajari dulu cara kerja itu tool dan cara kerja petik dua, efektifan mana entar ente juga tau.

sbg contoh kalimat aku suka makan ayam bumbu pedas enak.
    kalo ente kopas langsung: aku suka makan ayam bumbu pedas enak, result pasti ribuan.
    tapi kalo "aku suka makan ayam bumbu pedas enak." yang muncul hanya yg benar2 mirip. paham kan?

2. ansharas

ansharas (6) Ads.id Fan Known Trader

Waduhh ane jg pernah beli sama seller dan belum di cek sampe skr. Cara hannaleth ngeceknya udah benar menurut ane.

Sent from my ASUS_T00N using Tapatalk

3. mogasukses

mogasukses (88) Super Hero Trusted Trader

iya begini saja gan tolong jangan diperpanjang lagi.toh saya sudah mengakui kesalahan dari kami semua penjual manapun juga pernah salah. SAya tidak berniat menipu siapaun. Saya juga sudah lama mencari nafkah di ads,id bukan anggota baru. kalo saya niat nipu buat apa? toh juga merusak citra saya sendiri. MEmang kemarin saya Hp sedang tidak aktif, saya banyak urusan diluar rumah sehingga tidak 24 jam di depan komputer sehingga ketika kompalin saya tidak tahu. Gara-gara ini pun saya harus merintis lagi dari nol.

kemudian itrader memang tidak bisa dijadikan patokan,Cuma selama ini saya banyak mendapat itrader juga membuktikan bahwa saya bukan PENIPU.

terus terang saya minta maaf yang sebesar-besarnya kepda semua warga ads.id dan momod tentunya. kepada CW yang lain saya tidak berniat merusak citra kalian, toh selama ini saya tidak pernah menipu dan pasti semua juga pernah ada yang menerima komplain tapi mungkin tidak sampai ada yang melapor. Dan mohon kepada pembeli juga jangan terburu-buru asal lapor sebelum direspon oleh seller.maksud waspada sie enggak apa-apa cuma kalo belum 2x24 atau bahkan belum 1x24 jam belum direspon langsung dilaporkan saya kira cukup berlebihan karena bisa jadi TS sedang offline atau tidak membaca sms agan.

selama 5 tahun di ads.id saya jujur kalo saya penipu saya sudah dibanned dari dulu. saya salah saya juga mengakui.
    jadi mohon kebijaksanaanya. terima kasih.

Last edited: Sep 16, 2015
    nandadesta and FaidzinnMe like this.

Share This Page