1. Halo Guest, pastikan Anda selalu menaati peraturan forum sebelum mengirimkan post atau thread baru.

Lowongan Kerja : Posting otomatis pakai bot, tinggal klik

Discussion in 'Service' started by agungpambudi, Aug 30, 2012.

1. agungpambudi

agungpambudi (11) Hero Known Trader

Salam agan agan sekalian,

Kali ini ane mau nawari kerjaan lagi, setelah kemarin udah dua kerjaan yang di ambil sama rekan-rekan adsense. Soalnya ane orang nya males jadi ane bagi aja kerjaannya. KERJAAN NI GAMPANG, BAHKAN BORING WONG CUMAN KAYAK GITU AJA.

Keterangan ;
    1. Ane main amazon
    2. Ane pakai software buatan ane sendiri. Jadi tinggal klik, trus ditinggal bentar. Isi bentar user name trus tinggal bentar
    3. Setelah di posting, di backlin, juga pakai software. tinggal klik trus di tinggal

Kerjaannya gini :
    1. Ente siapkan software POSTING dari ane
    2. Isikan username di software tersebut
    3. Klik, software itu memposting 20 artikel secara otomatis.
    4. Ente beralih ke ke username yang berbeda. ada 10 username.
    5. Jadi intinya ente posting dan backlink otomatis pakai software.
    6. Sehari kira kira kurang lebihnya cuman 1 jam waktu efektif dan waktu non-eektif nya 2-3 jam per hari. karena ente klik trus bisa ditinggal.
    7. harus di lakukan setiap hari.

Gaji, perbulan 250 ribu. Bagi yang tertarik :
    1. Silahkan PM ane
    2. Ajukan proposal, kemampuan ente.

Wassalam

2. dmaz00

dmaz00 (7) Super Hero Known Trader

ini untuk satu blog ngga oms :ninja:

3. pututik

pututik (4) Ads.id Pro New Trader

Bisa multi thread tdk softwarenya? Dibuka 10jendela langsung, karena kalo tdk salah secara awam 20posting 10akun jadi 200posting. Begitukah? Type postnya plus upload image atau hanya artikle saja? Ngitung budget inet :D

4. newbie88

newbie88 (45) Hero Known Trader

ane minat bos :D

5. AfifKurniawan

AfifKurniawan (8) Banned Known Trader

brapa blog mas broe?

ane ikut kalau cucok

6. mubaroki

mubaroki (130) Super Hero Trusted Trader

cek PM gan :senyum:

7. ql.lp

ql.lp (28) Hero Known Trader

Ane tunggu balesannya om :)

8. agungpambudi

agungpambudi (11) Hero Known Trader

Mohon maaf agan agan sekalian baru confirm skarang, soalnya ane nunggu beberapa pelamar dan ane sedang mempersiapkan bot nya. Jadi seperti ini cara kerjanya

Ente posting 3 cms blog. masing masing cms 8 blog. 2 cms posting otomatis tinggal klik. silahkan ente coba dulu cara kerjanya. download dan ente coba apa cocok kerjaan itu buat ente. kerjaannya begini.
    1. Ane ada 8 blog dari cms gratisan blog.fc2.com, ente tinggal klik trus ente tinggal, silahkan bot nya otomatis posting. ente gak usah ngisiin apa apa, tinggal satu klik namanya "run"
    2. Ane ada 8 blog dari cms gratisan blog.livedoor.com, ente tinggal klik trus ente tinggal, silahkan bot nya otomatis posting. ente gak usah ngisiin apa apa, tinggal satu klik namanya "run"

dua cms gratsisan diatas make blog. jadi tinggal satu klik. jalannya, ente njalanin yang point 1 dan point 2, satu satu secara bersamaan di komputer ente. Kemudian ane harap ip ente dinamis, restart modem ente, dan jalanin untuk ke 2 p ke 8 blog. jadi ada 8 siklus. masing masing siklus 2 blog di jalani. Postingnya cuman 10 artikel otomatis. jadi sekitar 5-10 menitan.

3. ane ada 8 blog di ameblo.jp. karena ane masih gak bisa membuat bot di blog ini, maka ane buat kloningannya di wordpress.com. ente tinggal copas 10 artikel dari blog wordpress tersebut. jadi cuman copas trus di publish.

Nah itu kerjaan harian ente tiap harinya. untuk dua cms gratisan di point 1 dan 2, ente bisa nyoba bot nya. dapat ente donwload di bawah ini :

hxxp://www.rainshoes-japan.com/wp-content/uploads/2012/09/untuk-sample.zip

Silahkan ente coba dulu. KAlau memang kerjaan ini cocok buat ente dari persoalan cara kerja dan gajinya, silahkan ente lanjutkan untuk daftar kerjaan ini. tapi kalau menurut ente kerjaan in terlalu berat dengan gaji yang gak seberapa, gak usah di lanjutkan aja gan, soalnya ane juga lagi nyoba nyoba belum menghasilkan untuk blog cms ini.

Terima kasih

9. naraka

naraka (1) Ads.id Fan New Trader

saya ga bisa PM masnya... mohon pencerahan baru di sini dan sangat membutuhkan pekerjaan untuk hidup kuliah di Bogor

10. Asime.Teriz

Asime.Teriz (390) Super Hero Trusted Trader

Share This Page