1. Halo Guest, pastikan Anda selalu menaati peraturan forum sebelum mengirimkan post atau thread baru.

Ludes Sudah Semua Akun GA kemarin

Discussion in 'Berbagi Pengalaman' started by mazry, Oct 23, 2011.

Thread Status:
Not open for further replies.
  1. mazry

mazry Ads.id Starter

nasib memang, berharap mengais rezeki dari GA ternyata satupun tak dapet, dibanned 1 buat lagi udah 5 x semua dibanned, nggak tahu apa maunya GA, semua dah dituruti, tapi tetap aja ibarat pekerja, Bos tetap number 1,:jahat:
    ane dah menyerah main GA,:nyerah:
    mending ane main PTC biar dikit tapi rutin dibayar walau nggak sebesar GA:swt2:
    buat para master, adsenser semua ane mau buat GA baru lagi dengan email lain, nama Sama, Alamat Sama, kira di Approv nggak ya ???:megaphone:
    terus template blogger yg ringan, nggak banyak image, itu biar friendly ama GA ntu yg gimana ??:entahlah:
    kalau lihat hasil GA dari para master disini terus terang gw ngiler... :ngiler:
    sekali lagi buat para masternya adsenser gw minta bantu ya... thank sebelumnya

2. belajarlagi

belajarlagi Super Hero

kalau yang pernah saya baca dari ebook orang luar, mungkin yang ngarang itu member di digitalpo*nt, dia memberikan pernyataan bahwa, yang pada intinya:
    JANGAN SEKALI KALI LOGIN KE AKUN GMAIL YANG SUDAH DISABLED ATAU DIBANNED (kalau bahasa disini), KARENA ADA "GHOST COOKIES" GOOGLE YANG MENYERTAI AKUN TERSEBUT .Jadi seingat saya itu jadi ada "hantu cookies " (mungkin ya ) yang ada di akun yang sudah dibanned. (CMIIW).

sekedar berpendapat . mohon maaf bila ada salah apapun. terima kasih
    ,

mazry likes this.
  3. attametro

attametro Super Hero

mungkin hantu cookies itu ada benarnya, soalnya bulan kemaren 15 blogspot ane yang dalam 4 akun gmail ludes dalam waktu yang bersamaan setelah sering login di Google Chrome, padahal itu blogspot udah umur setahun dan sebelumnya juga awet pake browser Opera .
    dan sekarang ane cuma pake Opera untuk buka akun GA

4. udintech

udintech Super Hero

turut berduka sob, akun ane juga ludes. tapi jangan nyerah, karena dibalid banned pasti tersimpan rahasia besar

5. srodoks

srodoks Super Hero

Bentuk terindah dari rencana adalah tindakan. Orang yang banyak rencana, tapi tidak bertindak, akan terpaksa menjadi Master Of Alasan, ahli ngeles dan menjelaskan mengapa kelemahan hidupnya itu bukan salahnya. Maka segeralah bertindak setelah terpikir sebuah ide yang baik. Ramahlah terhadap kegagalan, karena ia adalah tanda bahwa Anda harus mencoba lagi dengan doa dan cara yang lebih baik. Seribu kegagalan, bisa dibayar oleh satu keberhasilan. Dan Anda Bisa Melakukannya. :)

writeronline, wedhus, mazry and 4 others like this.
  6. shelfie

shelfie Super Hero

motivasinya OK... like penceted
    buat TS = turut berduka cita...

mazry likes this.
  7. AE-5484RS

AE-5484RS Ads.id Fan

wah sama gan ..GA ane ludes tgl 27/9 kmaren......5484rs sajjaa

8. ninanini41

ninanini41 Banned

punya q juga kena gan, tapi tetap semangat

mazry likes this.
  9. mradams

mradams Ads.id Starter

GHOST COOKIES lainnya mungkin Jangan pernah buka akun adsense pas disaat tidak sengaja klik iklan dari web lain. Itu bisa dikatakan invalid click juga. Bahaya... Jadi sekarang hati-hati misalkan buka di warnet yang kemudian pengunjung laen ada yang ngeKlik iklan web lain. Mungkin itu bisa pengaruh. Bener gak ya ??? Hehehehe mudah-mudahan salah. Tapi memang pengalaman ke Banned karena tanpa sebab, info juga invalid click. Pusing cari sebabnya.

10. mazry

mazry Ads.id Starter

thanks buat semua sobat adsenser... gw hanya bisa kasih like buat supportnya,,,
    tapi nampaknya gw harus absen dulu dari GA.. mau lihat perkembangan dulu,, dan coba sesuatu yang lain dulu,,
    walau hasil tak sebesar GA,, kecil2 lama-lama jadi besar...

thanks semua nya...=;

Thread Status:
Not open for further replies.

Share This Page