1. Halo Guest, pastikan Anda selalu menaati peraturan forum sebelum mengirimkan post atau thread baru.

mau jual medika.org

Discussion in 'Trade' started by yudhis97, Sep 4, 2006.

1. yudhis97

yudhis97 Super Hero

nyerah bete setelah kena hajar hack dan backup nggak jalan di situs versi baru (harus dump satu persatu) :'( dan bingung mau diisi apa situsnya kelak ???(belum ada konsep)
    akhirnya saya mau jual nih domain medika.org (.com, .net .info sudah diembat orang laen).
    medika salah satu kata yang banyak digunakan untuk kedokteran di indonesia khusunya organisasi kedokteran dan kesehatan coba di cek google.com
    karena asal kata dari bahasa latin dan yunani, istilahnya banyak juga dipakai oleh banyak negara (kalo yang suka sedo) tapi non inggris. kalo adsense coba make bhs jerman, belanda, italy he..he..
    saya melepas dengan mulai dengan 1 juta ;) kalo ada yang tawaran tertinggi dilepas, kalo di tempat lain lebih tinggi dikit.

2. lolak

lolak Guest

kok nggak ada yang nawar sih? apa perlunya gratis saja ya ..hahahaha ;)

3. yudhis97

yudhis97 Super Hero

jangan dong daripada dianggurin soale baru ngurus yang lain, uangnya kan bisa buat bayar hosting dan koneksi ;D.
    kemahalan ya maap ya ::) nama domain cantik soale ;)

4. muridman

muridman Hero

ngomong2 dishare donk gimana bisa dihack dan gmncara kerja hack nya.
    Biar gak kena nih...
    Plz..... thks

5. yudhis97

yudhis97 Super Hero

saya make joomla 1.08 beberapa teman adsense yang make juga juga pada kena, sebenarnya bisa dihindari fengan upgarde make 1.10.1
    yang sudah ke upgrade sampe sekarang aman2x saja tapi beberapa situs komunitas saya juga kena
    cara nghack kalo jalan pintas ya mengunjungi situs2x security atau hacker kalau yang bener hacker kalau ada pengumuman lubang (hole) dari tim pembuat skrip (saya make joomla.org) maka mereka langsung mengeksploitasinya. bulan ini ribuan situs joomla kena defaced tapi tidak menyerang databasenya tinggal upload index.php dan upgrade beres.
    Masalahnya kalo ada tambahan component, modul, atau mambot (plugin) entah kenapa nggak nyambung. Padahal kalo nggak nyambung program dan databasenya wadow pusing saya, soale ilmu php dan mysql masih mepet.

6. muridman

muridman Hero

thks untuk inputannya.
    Untuknya gak pake jombla... heheh...
    Memang gak ada yang sempurna semua punya kelemahannya

7. yudhis97

yudhis97 Super Hero

Ini namanya monoculture syndorme kayak tanaman varitas unggul maka akan banyak ditanam oleh orang yang menyukai kelebihannya, akibatnya banyak tanaman kurang unggul yang tersisih. tetapi seperti tanaman jika hanya satu varietas dan di tanam di lahan yang luas maka penyakit lebih banyak dari pada daripada heteroculture kalo it macam OS Window lah. Cinta mati nih sama joomla kalo perempuan di kawini kali (maklum jomblo nah lo ???)
    Eh omong2x ada nggak yang nawar ya ... masak nggak laku nih dagangan ane :'( (sedang ngincer pmcia cdma 8))

8. bornstupid

bornstupid Newbie

@yudhis97
    keren tuh web ambulancenya, nice n simple
    two thumbs up!!
    tuh dijual ga?? (huehe)
    templatenya dari joomla ya?

9. yudhis97

yudhis97 Super Hero

yang ambulance jangan ada duitnya (adsensenya) lumayan mau nawar berapa masih sedikit trafficnya kalo mau 3 juta gue lepas sak isine (dasar ;D)
    downloadnya di http://www.joomlateam.com gratis kok (siapa tau juara di bubu ::) siapa tuh).
    kalo mau lagi kunjungi http://joomlaos.org
    ini domain ada yang mau beli nggak (kasih tau kalau kemahalan)
    oh sekalian mau nanya park domain yang dapat duit (PPC) yang bagus apa ya (make cek+potongan dikit).

10. yudhis97

yudhis97 Super Hero

Re: mau jual medika.org + indofirstaid.com

he he asyik bener nih bikin geger komunitas saya, mohon petunjuk senior nih saat ini saya mau menjual domain kesayangan saya http://indofirstaid.com cek di http://iwebtool.com/indofirstaid.com
    Saya lepas dengan $ 10.000 gila-gila harganya ya, kira-kira ada orang gila yang mau beli nggak ya.
    sekalian harga domain http://medika.org kemahalan nggak ya

Share This Page