1. Halo Guest, pastikan Anda selalu menaati peraturan forum sebelum mengirimkan post atau thread baru.

minta tips jualan online dong

Discussion in 'Bisnis Umum' started by iyasiregar, Dec 17, 2016.

1. iyasiregar

iyasiregar Newbie

misi smua .. ane skrg lg punya bisnis snackbox (bisa katering).. ane pengen ngembangin pelanggan lewat online, lokasi khusus jakarta, ane udah masukkin juga di gofood ama grabfood.. mohon saran tambahannya nya dong .. bagusan klo bisnis gini pake iklan yang di google apa fb yah .. ? mohon share pengalaman masta2 juga nih ..

baru ngerintis .. nuhunnn ..
    makasih ..

2. X-COOP

X-COOP Ads.id Pro

bikin websitenya - optimasi - iklan
    mantapp :cerutu:

iyasiregar likes this.
  3. ars2010

ars2010 Super Hero

coba ente daftar di google bisnis, biar tetangga ente pada tahu bisnis makanan ente! tapi kalo bisa sih, coba bikin blog atau situs tentang industri terkait ente, tujuannya adalah buat branding, biar seolah olah ente experts di industri tersebut! nah kalo udah punya situs coba bikin fanpage, pake iklan FB ads, kalo emang memungkinkan coba adwords! tapi saran ane sih ngeblog tentang makan sehat dan lezat, biar food junkies merasa tertarik ama bisnis ente! jangan langsung jualan, takutnya gak kena sasaran! tapi kalo ente sering ngasih tips yg ngebantu, biasanya ada aja lah, 1-2 orang mah, yang mesen bisnis ente! intinya sharing dulu baru selling! tapi kalo sharing melulu jg gak bagus! :)) ntar kapan BEP!nya :D

4. iyasiregar

iyasiregar Newbie

wah makasih sarannya gan ..

Share This Page