1. Halo Guest, pastikan Anda selalu menaati peraturan forum sebelum mengirimkan post atau thread baru.

Mohon Bantu ane lagi gan,,,ane salah setting pas daftar in YT kok jadi begini redirect

Discussion in 'Youtube Adsense' started by gijor, Jan 18, 2017.

Tags:
  1. gijor

gijor Newbie

jadi gan ane mau daftar yt maksudnya ngaitin channel nah ane malah daftar manual di channelnya dan malah sign up,ane lupa padahal kan harusnya kita klik How i paid....
    nah ini gimana gan,,ada solusi gak? krna pas how i paid langsung direct ke adsense pendaftran baru...padahal kan ane udah punya,,,,
    ane udah login berkali2 dan pas ditanya "login jika punya akun lain" ane udah tapi kok ditanya terus data diri terbaru...dan itu diatas header masih aktif email account YT ini,padahal kan tadi udah login Adsense pake email lain...mohon solusis dari ngaitin email yang beda dengan akun adsense,.,,,

2. candroid

candroid Super Hero

Munkin Gini gan.. Login dulu tuh adsens nya , kalo udah baru login YT nya ntar cb pas ngaitin chanel nya pas muncul tombol daftar apa login di refres.. harus nya langsung masuk ke Ga nya yang udah login tadi...

kepoyoh likes this.
  3. candroid

candroid Super Hero

Jangan Buat tread terus..., Pake aja tread sebelum nya... Ntar malah dikira nyepam trus wisata ke pluto akun nya...

4. Oby_One

Oby_One Banned

Kebanyakan buat thread neh orang,..kenapa nggak digabungin aja permasalahan nya..pake point #1, #2 dst...

:entahlah:

Share This Page