1. Halo Guest, pastikan Anda selalu menaati peraturan forum sebelum mengirimkan post atau thread baru.

Mohon Saran SEO Berbayar

Discussion in 'SEO' started by gently, Mar 3, 2012.

1. gently

gently Ads.id Starter

Cape rasanya ngurusin puluhan web/blog yang selama ini ane kerjakan secara manual dan gretongan. Tapi ceritanya sekarang neh ane ada dikit modal, jadi kepingin pake program berbayar biar semuanya bisa otomatis atau paling engga ya ga cape2 amat and waktunya singkat gt..

Nyang ane butuhin tuh tuk backlink ama trafic, walau ane butuh juga bwat write artikel. Nah kira2 program berbayar apa yang para master dah gunakan dan hasilnya jelas terlihat. Mohon di share biar ane ga terlalu cape.

Sebelumnya ma acih, ya..... monggooo....

2. mazkac

mazkac Ads.id Pro

Wah ane juga lagi nnya2 nih gan.. Spikiran ama ente

Ijin Gelar tiker dlu..

3. perjaka tangguh

perjaka tangguh Super Hero

Kalau saran dari saya, pakai SENukeX bro, tapi add on untuk tools ini lumayan juga, buth VPS dan private proxy yang jelas. Dan harus belajar bagaimana make ni tools. Untuk hasilnya, saya pribadi suka banget mas bro, untuk keyword micro niche bisa langsung boost ke page one :D, tinggal didiversifikasi macam backlinknya, bisa outsource apa manual dikerjain sendiri.

4. gently

gently Ads.id Starter

Oke bro perjaka tangguh makasih atas masukannya, saya akan pelajari SENukeX. Sukses ya...

Share This Page