1. Halo Guest, pastikan Anda selalu menaati peraturan forum sebelum mengirimkan post atau thread baru.

[MOST WANTED] DROPSHIP Pakaian Muslim dan PERNIKNYA

Discussion in 'Dropshipping' started by Rina Anjarwati, Mar 15, 2013.

1. Rina Anjarwati

Rina Anjarwati Hero

DICARI DROSHIP PAKAIAN MUSLIM

Mungkin Para Mastah-Mastahwati sudah membaca Thread ane yang satu ini:
    http://www.ads-id.com/forums/showthread.php/149012-quot-YOUR-ACCOUNT-has-been-DISABLED-quot

Pada saat itu ane berusaha menenangkan diri dan terhibur dengan komentar2 mastah apalagi banyak pengalaman akun yang didisabled akhirnya balik lagi, namun apadaya sampai detik ini AKUN GMAIL ane ga dibalikin sama google yang didalamnya ada BLOGCEPOT kesayangan ane, beberapa hari setelah akun didisabled akhirnya ane buat lagi blogcepot dg NIAT "HARUS LEBIH BAIK DARI YANG DULU"...ane ramu tuh dg "RAMUAN JAMU AMPUH KHUSUS" blogcepot dg pengetahuan SEO/IM dll yang ane dapet dari forum ini sama forum yg lain plus EBOOK2 luar...akhirnya jadi juga....Alhamdulillah Pengunjung kurang dari sebulan melejit hingga sekitar 7K-8K UV/DAY....namun terkena google dance dan melorot jadi sekitar 4-5 ribuan...dan kini sudah normal siap MELEJIT lagi dengan UV yg lebih tinggi, insya Allah.

View attachment 27893
    Gambar HISTATS diatas bukan bermaksud pamer, tapi memberi SEMANGAT bagi yang lain bahwa ketika berada dibawah bukan berarti kita harus terus-menerus stress tapi jadikan itu semangat untuk melompat jauh lebih tinggi lagi..
    View attachment 27894
    Alhamdulillah alexa 700K-an kurang dari sebulan...dan ane pernah dapet bersih Rp 720.000 PERHARI dari blog ini, Alhamdulillah..biasanya 120-500rb/hari.....dan menempati google PEJWAN dg Keyword dg saingan 29.000.000 an posisi no. 4 dihalaman satu kurang dari 1 bulan...

udah ya cerita mengenai blogcepot lama ane yg dihapus dan blogcepot baru ane...

Begini para mastah dan mastahwati....ane pengen buat blog satu lagi khusus "JUAL PAKAIAN MUSLIM DAN MUSLIMAH"
    .....Mohon pencerahannya para mastah untuk merekomendasikan DROPSHIPPING YANG BERKUALITAS untuk pakaian muslim juga perniknya seperti Kerudung, Jilbab, dan aksesoris lainnya.....intinya TOKO YANG BERNUANSA ISLAMI gitu gan....

Saya siap menjual produk-produk Islami apapun kedepannya...entah itu (obat herbal, AlQuran Digital, dll) tapi dengan syarat alamatnya menggunakan alamat dan nama TOKO ONLINE ane (itulah yang disebut dropshipping, kalau barang yang dikirim menggunakan alamat produsen...kelaut aje kali ya....karena ini namanya bukan dropship....sedang yang ane cari adalah dropshipping pakaian muslim dan aksesorisnya yang bernuansa Islam)....

Mohon juga saran-sarannya dalam membangun toko online berbasis dropship dari para mastah yg berpengalaman dalam jualan online ini...

THANKS atas bantuannya dalam bentuk apapun (saran, kritik, dll) yang membangun

Last edited: Mar 15, 2013
  2. lanjar

lanjar Super Hero

siapa tau cocok dengan jualan cream dna, xamthone dan obat herbal saya

3. CIVILIAN

CIVILIAN Super Hero

mantap mbak trafik ny, web ane byk yg menempati posisi 1 google trafik dr google cuma puluhan. padahal udh cek keyword juga.

4. ukmdigital

ukmdigital Banned

Ngobrol di ym dong gan. PM ym nya ya :) saya sedang ada proyek bisnis baju muslim/muslimah ni :D

5. ignb2000

ignb2000 Super Hero

saya ada toko online jual Mukena, dan Baju Gamis, jika berkenan bisa chat di YM

6. compenys

compenys Ads.id Pro

bisa hubungi di signature ane :)

7. az4net

az4net Super Hero

mantaf sebulan dapet traffic sgitu, ajarin donk :D

Last edited: Mar 15, 2013
  8. bsunardho

bsunardho Ads.id Fan

Waah... udah baca RULES belom gan... met liburan aja dah... :bye: :bye: :bye:

9. Rina Anjarwati

Rina Anjarwati Hero

makasih semuanya atas sarannya....blognya sj belum jadi lg riset keyword dulu. Ntar klo mo launching ane pilih2 dropshipper yg bagus2

10. mahendy

mahendy Ads.id Starter

ijin ctrl d dulu. ane juga ada konveksi pembuatan kerudung, produk masih dlm persiapan untuk difoto, nanti kalau ud siap tak PM siapa tahu cocok. oh lokasi ane di Gresik Jatim

11. hmindrajaya

hmindrajaya Super Hero

boleh PM urlnya bro,, kebetulan sy ada usaha baju muslim juga

12. wiandifajaria

wiandifajaria Ads.id Starter

judulnya kaya game aja om. hehe

Share This Page