1. Halo Guest, pastikan Anda selalu menaati peraturan forum sebelum mengirimkan post atau thread baru.

Mungkinkah pasang Adword

Discussion in 'Berbagi Pengalaman' started by gankses, Jan 15, 2007.

1. gankses

gankses Newbie

Dear my all friend
    Sobat semua, mungkinkah pasang adword di blog gue, padahal, gue blm pernah dapat cheque, dan earning juga masih dibawah 100$, atau ada saran ke gue nih, baiknya aku apain nih blog gue biar pendapan meningkat, gue udah coba kirim-kirim ke mailing list, eh, eh malah gue di marahin orang, wah apes banget nih, please saran yang membangun nih

gue tunggu
    Trim infonya
    gankses (gabungan anak-anak sukses)

2. muridman

muridman Hero

Hai, gankses.
    Emang adword bisa dipasang di blog? mungkin adsense kali yang dimksd.
    Kalau adsense, justru kudu dipasang biar dapat duit. Cara yang efektif sih SEO.
    Caranya?? kudu tanya. Yang penting mau belajar.

Tetap Antusias

3. aristianto

aristianto Ads.id Starter

Dimarahin orang, marahin balik!! Keep on Going...

4. mankus

mankus Ads.id Fan

Promosi salah sasaran....eh..eh..eh.. ;D

5. gankses

gankses Newbie

kan ada program prorgram yang dari google tentang naikin trafic lewat adword dengan memasarkan blog maupun site kita, kalau adsense , gue udah pasang cuma untuk marketingnya bro, apa mungkin aku salah ya, kayak gini nih pesan dari mas google--->Drive traffic to your site with ??? ::)Google AdWords

6. just4fun

just4fun Super Hero

Untuk blog bisa pakai adword utk mendapatkan traffic tapi itu tergantung kita aja bos kalau mau cari traffic yg gratis ya dengan cara maksimalkan SEO tp Kalau yg bayar salah satunya adword.

Masalahnya yg perlu di pertimbangkan adalah kalau modal udah keluar utk adword tp hasil yg di peroleh gak sepadan dengan modal yg di keluarkan yah mending cari traffic yg gratisan aja deh (SEO).

Tetap semangat sampai nanti sampai mati ;D

7. Enak Gila

Enak Gila Ads.id Pro

Kayaknyan mas/mbak gankses belum paham bener pengertian adwords nih.

mas/mbak adwords itu bukan sesuatu yang bisa dipasang di situ/blog kita, tapi adwords itu suatu sarana untuk pemilik situs/blog untuk mengiklankan situs/blognya lewat google dan itu BAYAR !!!

Jadi kalau Adsense kita dapat duit dari google, kalau Adwords kita ngasih duit ke google.

Iklan yang kita pasang lewat adwords itulah nantinya yang muncul sebagai iklan adsense yang kalau iklan itu diklik kita bayar ke google.

mudah2ah paham.. yang lain mungkin ada yang mau nambahin... ;D

8. gankses

gankses Newbie

ya maksud gue seperti itu, mempromosikan blog lewat adword, cuma bahasa gue salah nih kayaknya, tapi makasih lo infonya, semoga kita tambah maju,abis sret banget nih, hehehe

9. Siswanto

Siswanto Hero

kasihan tuh...Gankses kok di keroyok rame2 sih.....

10. masery

masery Super Hero

kalo blog yang blogging aja di direktori blog terkenal kayak technorati tapi ya itu kalo di technorati saingannya buuuuuuuuuanyak banget sehingga content sebaiknya spesifik ngarah ke tema tertentu. kalo menguasai technorati ini dijamin deh trafik banyak. cuman yaitu rada sulit

Share This Page