1. Halo Guest, pastikan Anda selalu menaati peraturan forum sebelum mengirimkan post atau thread baru.

[Nanya] Native writer english vs penulis lokal

Discussion in 'Chit Chat' started by AsunaYuki, Jan 10, 2017.

1. AsunaYuki

AsunaYuki Super Hero

Bismillah . . .

Permisi dan selamat pagi warga ads.id, ane lagi pikir2 mau buat blog bule tapi harga artikel yang native english writer bisa nyampe $7-$10/500 words, nah ane mau tanya khususnya bagi agan2 yang ngelola blog b.inggris. apakah disini ada yang ngelola blog bule dengan artikel buatan penulis lokal untuk money sitenya? gimana performanya apakah bagus ato tidak?
    dulu pernah beli artikel b.inggris buatan warga sini, dan hasilnya ya kaya gitu, kaya baca buku (informatif) :komunis:
    Kalo agan sukses bangun blog bule dengan artikel buatan penulis lokal boleh donk di share ceritanya, itung2 promosiin penulis lokal :senyum:

2. me.i.yam

me.i.yam Super Hero

up. menunggu jawaban juga.

3. maulanaaji1996

maulanaaji1996 Super Hero

saran ane kalau buat artikel pilar blog beli di native us writer aja, beli 5 artikel 1000 kata, paling kena 0.5-1 juta an lah, nah artikel pendukung boleh pakai writer mana aja asal grammar oke dan readable, tapi kalau masalah gaya bahasa kan ga bisa bohong.

4. Raja.artikel

Raja.artikel Ads.id Starter

Ada kok lokal yang bagus, walau tak banyak... kalo soal rekomendasi yang mana.. cicip saja satu-satu.. he

5. Chiia

Chiia Ads.id Starter

Menurutku sih enggak masalah penulisnya lokal atau asing. Semua tergantung sama talenta dan level komitmen si penulisnya. Banyak juga kok penulis domestik yg sediakan layanan mereka. Kasih kesempatan dong sama orang2 lokal dan sharing pengalaman kalian.

6. mbak lastri

mbak lastri Newbie

ada beberapa writer lokal yg punya mindset native, cari yg seperti itu gan..
    atau sekalian pakai native writer, worth it koq

7. denysof

denysof Banned

beli aja di iwriter gan, pasang harga yg paling murah aja, kalo gak salah sekitar $2,5,
    atau kalo mau sama saya $1 aja untuk 400 kata hehehe, boleh tes kok 1 artikel gratis

Share This Page