1. Halo Guest, pastikan Anda selalu menaati peraturan forum sebelum mengirimkan post atau thread baru.

nanya soal adbrite dunks

Discussion in 'Program PPC Lainnya' started by glossybabe, Nov 9, 2006.

1. glossybabe

glossybabe Ads.id Pro

mo nanya soal adbrite nih, barusan dapet imel katanya ada pending ads di account saya jadi saya cek,rupanya udah ada 4 halaman pending ads disana, cuma saya masih gak ngerti...apa itu harus di approve semuanya?kan banyak bgt ntar merusak layout hehe...kasih tau dong buat yg udah pengalaman sama adbrite, makasih ya ;)

2. kaze

kaze Hero

huhuahuahuahaua, mengapa thread Adbrite kosong semua :)

3. bocah

bocah Hero

surat yang kayak gimana itu mas ??
    saya udah main adbrite 5 bulan ga pernah tuh dapat surat pending tapi earning jalan terus dan dah terima cek 2 kali ini

coba jelaskan lagi
    karena adik bocah lom baca2 thread adbrite dan harus hati2 takut salah omong sperti dl yang ga tahu apa2 ,salah omong dan salah mengerti tentang CPC jadi kena banned disini :)

4. vuem

vuem Super Hero

hia, kayaknya ngak ada yang suka adbrite nich :p

5. bocah

bocah Hero

iya bener bgt tapi aq makin seneng saingannya makin dikit :)
    setelah diteliti teliti lagi si pemasang iklan di adbrite bayarnya bukan per klik tapi dia berani pasang duit berapa disana dan pasang per kliknya berapa
    umpama aja ada uang 20 dollar trus per klik nya 0.05 jadi klo udah ada 400 yang klik iklannya ilang deh tuh iklan dia
    jadinya rebutan iklan deh para publisernya. klo disini ga ada yang suka malah seneng aq saingan ama orang2 pinternya berkurang deh :)

6. super_pii

super_pii Ads.id Fan

adbrite tu gmn sih cara kerjanya?saya koq ga prnh dapet poin nya, o$ padahal da 3 bln ini lho, apakah per klik apakah per kunjungan web? maap masih pemula hehehee........

7. bocah

bocah Hero

per klik dan per 1000 impression mas

tingkatin trafic deh pasti dapat $$$$$$ :)

8. vuem

vuem Super Hero

hia, bener om bocah, enak sich, tapi me binun juga iklannya banyakan ngak nongolnya dari pada nongolnya tapi lebih cepet dari adsense sich $$$ :p

9. bocah

bocah Hero

masalah nongolnya iklan tuh gampang mas mereka akan kasih iklan setiap beberapa pengunjung skali. kayaknya 10 pengunjung sekali deh ya emang agak sulit mas klo klik tapi mereka menguntungkan klo kita punya impression yang banyak :)

cara kerja adbrite untuk publisher adalah tiap publisher akan dikasih iklan secara bergantian. umpamanya iklan yang tersedia 100 publishernya 1000 ya antri deh kita tunggu sampai giliran kita mungkin visitor yang beruntung aja yang bs liat iklan kita :) itu kalo pengunjungnya dari indo tapi klo dari luar negeri iklan keluar terus . kecuali publisher yang bisa laku dagangannya ato text link ads nya iklannya bakal nongol terus meskipun dari INDO

10. cakwid

cakwid Ads.id Pro

Aku juga heran... format adbrite sekarang ga kayak yang dulu

Dulu iklannya banyak dan sering muncul sekarang kok jarang banget muncul iklannya.. trus setting new zonenya ga ada option adult lagi..

Ada yg bisa jelasin..?

11. bocah

bocah Hero

kan dah pernah dibahas tuh mengenai situs adbrite yang baru yang khusus nampung adult ads yaitu www.avnads.com
    klo mau adult site ya disitu aja mas

selamat mencoba

saya dah 5 kali ketemu ama iklan yang muncul sendiri saat saya buka blog saya tapi yang kebanyakan muncul adalah dari adult web hehehe2X

12. cakwid

cakwid Ads.id Pro

Thanks Infonya mas Bocah...
    Aku semalam coba BritePic ada option adultnya, lumayan tuh pagi aku tengok dah dapet $0.5 ,sementara text ads semalem cuma dapet $0.18

Jadi semangat lagi neh pake adbrite,waktu pake adbrite lama dulu pernah 2 kali dapet cek total sekitar $1000 ,payahnya di lippobank cuma dihargai Rp8400,- per dollar

13. bocah

bocah Hero

hehhe2X tuh dah $1000 aq aja baru $162 doang mas mungkin bulan ini terima cek lagi :) entar aq share deh
    duh sharing adbrite disini malah kena smite terus payah bener. bentar lagi mo sponsorin adbrite-id deh yang suka main adbrite kesana yah yang ga suka ga usah kesana :)
    tunggu ye masih dalam perilisan

14. cosa

cosa Super Hero

@bocah
    kmrn di-smite kan krn km postingnya ttg arisan klik adbrite :) kalo posting ttg maen adbrite dng cara2 yg bener ya gak masalah

15. masery

masery Super Hero

nih gua tambahin smite-nya ;D......... just kiding...

16. kaze

kaze Hero

gpp bocah gemblung, sharing terus aja.nanti aku kasih appalud yg banyak deh :)
    oya ada yg tau tentang etologi gak??

17. bocah

bocah Hero

saya ikut etology juga tapi ga support blog pas dulu masih punya web gratisan bisa make skarang ga bs karena males desain2 lagi.saya main di warnet dan ga ada software desain2 web jadi kesulitan deh di rumah juga belom ada komputer :) sapa mau etology ku sudah 5 dolaran kayake aq kasih username dan paswordnya deh daripada mubazir tuh :)

@cosa <----- orang yang menjadi inspirasi bisnis ku
    semenjak pake username bocah saya ga pernah woro2 arisan klik om cosa :) dan ga ikut klub klik2 segala

oh ya penggemar adbrite skarang adbrite adult iklan keluar terus jadi ga usah ragu daripada adultfinder masih bagusan adbrite deh :)

ya ga om kumpul :)

18. yudhis97

yudhis97 Super Hero

bocah kamu masih main klik kan walaupun bukan klub klik tapi make via chating ya sama mawon.
    yang ironis di situsmu ngaku uztadblog he..he.. aneh
    hayo ngaku ... ::)

19. bocah

bocah Hero

la itu dah ngaku om jomblo aq jadi spammer chat di mirc,yahoo messenger
    soalnya ada software spamming
    klo ga dimanfaatin kasihan juga :)

20. kaze

kaze Hero

tanya lg dong, klo dah daftar di adbrite bisa login di avnads ya. tanpa hrs daftar???

Share This Page