1. Halo Guest, pastikan Anda selalu menaati peraturan forum sebelum mengirimkan post atau thread baru.

need help gan

Discussion in 'Berbagi Pengalaman' started by kholidraf, Apr 27, 2011.

1. kholidraf

kholidraf Newbie

gan butuh bantuan nii,,

barusan ane liat thread,
    http://www.adsense-id.com/forums/showthread.php/11886-Adsense-Gw-Dibalikin-lagi

seminggu yang lalu akun adsense ane juga ngalamin hal yang sama kayak kasus agan2, laah ane sampek kelenger, lah ane kagak make cara curang, seperti masang table dan laennya ,, eh ternyata gua liat stats blog ane ningkat drastis , awalnya si seneng gan /:)

tapi saat wa buka akun adsense ane ternyata dah kebanet,,:((

nah ane perna dikasi tau ma temen , kalo ada caranya ngembaliin akun yang dibanet dengan cara kirim email ke pihak gugel,,

tapi temen ane tadi juga gak tau gmana isi emailnya,,

help yaa gan,, mungkin agan2 dan master2 mau share gmana caranya,,,

ane masi newbie di forum nie,, jadi maap yaa gan kalo ada salah penulisan nama dan gelar,,,O:-)

2. randi

randi Ads.id Pro

Coba baca2 di gugel dengan key "get my account adsense back". Ada banyak cerita.
    Tapi kebetulan saya mempunyai satu situs tentang adsense dan membaca banyak sekali cerita.
    Sebenernya sangat sulit sekali mengembalikan account adsense, bahkan menghabiskan waktu dan tenaga.
    Sebelum anda ketemu dengan manusia (pegawai) anda akan menghadapi robot dan itu butuh banyak tenaga.
    Hanya kasus yang sangat khusus dan jarang sekali google akan melepas account.

Saya lebih menganjurkan anda untuk melanjutkan hidup dengan melupakan yang lama dan membuat account baru dan mengakali google bot lagi :lol: :lol:

Share This Page