1. Halo Guest, pastikan Anda selalu menaati peraturan forum sebelum mengirimkan post atau thread baru.

nubi nanya soal footer forum donk

Discussion in 'SEO' started by anakayam, Jun 8, 2007.

1. anakayam

anakayam Newbie

nubi mo nanya donk soal footer di forum2 :D

kemarin2 saya baca2 di forum2 luar, katanya klo masang footer di forum2 bisa dapatn backlink gratis ;) jadi saya coba bikin footer di account saya di beberapa forum, dengan text nya judul website saya, dan link ke website saya...

terus saya ikutin apa kata orang2 itu, saya cek di backlinkwatch terus jadi bingung ???

saya dapat ribuan backlink, tapi semuanya ga ada PR... akhirnya PR blog saya cuma 1 aja :-\ (untuk blog saya itu, saya ga buat backlink lain atau submit ke direktori)

nah saya mo nanya neh, hal ini wajar ya? mungkin footer saya pas di halaman2 tak ada PR nya ya?
    klo cara ini apakah nanti dianggap spamming/flooding, terus website saya jadi dibenci google ??? :'(

mohon pencerahannya ::)

2. RisK

RisK Ads.id Pro

bukan footer, signature kali maksutnya.

wajar-wajar aja, everybody does it! tapi klo bisa jangan sampe link elo ada di halaman yg masuk supplemental result. supplemental apaan? tanya yg laen :D lg males jawab. tapi sabar aja, tunggu sampe PR update (ga tau kapan)

3. anakayam

anakayam Newbie

iya, signature :D

Share This Page