1. Halo Guest, pastikan Anda selalu menaati peraturan forum sebelum mengirimkan post atau thread baru.

[WTS] Paket $10 Sosial Media dan Sosial Bookmark

Discussion in 'Link Market' started by AsepYadi, Mar 6, 2014.

1. AsepYadi

AsepYadi (9) Ads.id Fan Known Trader

Assalamu'alaikum wr wb
    Salam Sejahtera

Permisi mastah, newbie pengen ikut meramaikan lapak Link Market ini. Newbie ini ingin menawarkan jasa submit URL sosial media dan sosial bookmark dengan target visitor dalam negeri alias Indonesia. Ini adalah teknik yang saya kembangkan berdasarkan ilmu yang saya dapatkan di forum ini (terimakasih ads-id) dan berhasil saya terapkan dengan disiplin yang tinggi pada blog saya pribadi. Berikut sedikit cuplikan visitor blog saya:

Saya menerapkan ini ke blog saya pribadi dan hasilnya adalah seperti yang juragan lihat diatas. Memang nilainya tidak terlalu besar, dibandingkan dengan blog punya mastah. Hanya saja khasiat yang saya rasakan adalah semakin hari blog saya semakin rame dikunjungi oleh visitor. Semua adalah visitor murni dari Indonesia tanpa ada campur tangan traffic exchange atau yang lainnya. Yang saya lakukan adalah murni melakukan backlink ke situs-situs sosial media besar di dunia, seperti twitter, facebook dan lain-lain. Lalu saya melakukan backlink lagi agar backlink yang saya buat di sosial media tersebut hasilnya lebih maksimal. Sebagai sentuhan terakhir saya mengirimkan ping dengan tujuan untuk memberitahu robot search engine bahwa ada blog atau url baru. Khasiatnya adalah sampai sekarang keyword yang saya bidik semakin mendekat ke pejwan. Bahkan ada sebagian artikel saya yang sudah berhasil nampang di pejwan. Bagi yang bingung mengenai apa yang saya lakukan, dibawah ini saya berikan bagan atau gambar lengkapnya:

View attachment 38906

Supaya tidak ada kucing-kucingan dan Agan tidak membeli kucing dalam karung, dibawah ini adalah list lengkap atau bagan detailnya:
    View attachment 38907
    Selain itu, Agan juga akan mendapatkan fasilitas lainnya supaya blog atau website Agan aman dari ganasnya serangan pinguin dan burungnya si mbah, yaitu semua url yang saya submit akan ditemani oleh premium Proxy yang saya beli di hxxp://buyproxies[dot]org. Jadi url yang Agan submit akan terasa lebih natural dan lebih "gurih" di mata si mbah. :D
    Ga cukup proxy aja, artikel yang agan submit bisa di spin. Mulai dari title, deskripsi dan tag bisa Agan spin. Lebih mantap lagi agan saya persilahkan untuk menyiapkan text anchor yang nantinya text anchor tersebut akan disisipi oleh link yang Agan kehendaki dan diperintahkan kepada saya.

Berikut adalah detail dari service yang saya tawarkan untuk Agan semua:
    • Backlink berkualitas (High PR Backlink);
    • Domain tujuan backlink udah berumur;
    • Total Unique IP untuk sosial bookmark ada 90 lebih;
    • Submit dengan premium proxy;
    • Hasil submit langsung di ping;
    • Title, Deskripsi dan Tag bisa di spin;
    • Support text anchor;
    • dan lain-lain.

Manfaat untuk Anda adalah:
    • Meningkatkan SERP;
    • Memantapkan SEO off page;
    • Unique title, deskripsi dan tag karena seluruh deskripsi yang di submit tidak akan ada yang sama (Manfaat Spin Text);
    • Lebih natural, karena ketika submit ditemani oleh premium proxy;
    • Proses Index lebih cepat karena saya menambahkan sentuhan akhir berupa ping;
    • dan lain-lain.

Harga Jasa:
    Submit 1 URL = $10
    Order banyak diatas 5 URL = $5
    Rate mengikuti BCA
    Pembayaran: Paypal, BCA, Mandiri, BNI, BRI atau REKBER INAPAY!
    * Pembayaran bisa di cicil 50% dulu. Sisanya silakan Agan pilih sendiri waktu yang tepat.

Cara Order:
    • Post di lapak ini;
    • Via PM;
    • Via Yahoo Messenger; dan
    • Via SMS ke 085723488555.

Proses pengerjaan maksimal 3 hari. Hasil submit saya kirimkan via email setelah proses pengerjaan selesai.

Silakan hubungi saya melalui beberapa cara dibawah ini. Silakan pilih mana yang paling mudah untuk Anda:YM: yadi_ismayadi
    Skype/Live: yadi_ismayadi / [email protected]
    HP: 085723488555
    Facebook: facebook.com/aismayadi

Akhir kata saya ucapkan terimakasih. Ditunggu ordernya ya gan.
    Wassalamu'alaikum wr wb

2. AsepYadi

Reserved untuk Update

3. AsepYadi

Untuk Promosi... Saya berikan FR kepada Anda yang memenuhi syarat dibawah ini:
    Syarat: Title, Deskripsi dan Tag udah di spin. Memberikan itrade dan Testimoni.

Berminat, silakan kirim ke email saya asep.yadi.ismayadi[at]gmail[dot]com, lalu post disini.

Terimakasih.

4. jerukukuk

jerukukuk (14) Ads.id Pro Known Trader

nyobain FRnya boleh gan?

5. AsepYadi

Silakan gan, asal syarat diatas terpenuhi :)

6. amanakunini

amanakunini (3) Ads.id Pro New Trader

Coba fr dunk heheh

7. AsepYadi

Silakan gan... Asal dipenuhi saja syarat fr nya :p

Share This Page