1. Halo Guest, pastikan Anda selalu menaati peraturan forum sebelum mengirimkan post atau thread baru.

Paypal minta add credit or debit card!Bingung..Help!

Discussion in 'Payment Processor' started by pejuangcinta, Oct 23, 2010.

1. pejuangcinta

pejuangcinta Newbie

Paypal limited account..minta add credit or debit card!Bingung..Help!

paypal ane kena limit trus untuk melepaskan limit tsb paypal minta add credit card atau debit card..Sedangkann ane verifikasi pake vcc putraeka..Nah yang nyebelin waktu ane tanya no.cc sm penjual VCC dia lepas tangan n gak bertanggungjawab..dia bilang datanya tidak tersimpan,hilang dsb..Gimana nich solusinya mas broe..Tolongin dong..?? Mau bayar hosting nich.Plis...

Last edited: Oct 23, 2010
  2. asahalau

asahalau Ads.id Fan

wah gak bertanggung jawab tu orang yak... share disini linknya biar jd peringatan buat semua.

coba ganti VCCnya, keknya bisa deh...:)

3. pejuangcinta

pejuangcinta Newbie

sy dulu belinya di VCC.putraeka.org Ganti VCC-nya maksudnya gmana mas broe? kan sudah verified? apa bisa masukin no.cc baru?
    Buat para master..tolong bantuannya ya..ane mau bayar hosting hostgator masa' harus buat akun baru..Tolong kasih solusi ya..Plis..

4. scarface

scarface Super Hero

Re: Paypal limited account..minta add credit or debit card!Bingung..Help!

bukannya ga bertanggung jawab penjual VCC..menurut ane ente juga kenapa ga save semua data...trus seharusnya ente sediain data2 yang perlu soalnya semua yang punya paypal pasti kena limit tuk verifikasi kebenaran data..Solusinya scan CC punya orang trus edit pake nama ente...ente harus nyadar bahwa ente juga salah waktu verifikasi paypal...paypal kan bilang verifikasi pake CC bukan VCC..so ketika terjadi sesuatu yang ga diinginkan ente ga usah nyalahin penjual karena yang salah tuh ente verifikasi pake VCC..belajarlah untuk menerima kesalahan ...gok ok

5. Seodel

Seodel Ads.id Pro

Pp rekan ane jg bernasib sama skrg:bosan::bosan::bosan:

6. Kangmus

Kangmus Hero

Ane punya CC statement kalo mau PM aja ane, ntar lu edit senditi pake Photoshop, kalo ane gak bisa edit, dulu bangzenk pernah buka jasa di bidang ini keknya.

7. shikamaruken

shikamaruken Super Hero

bisa dgn melakukan verifikasi kartu debit aja,gan. Kalau gak punya, segera bikin aja,Gan. Waktu yg diperlukan utk kartu debit menurut saya sih 1 minggu udah keluar. Biasanya sih kalau kita punya tabungan otomatis dpt kartu debit kan. Saya juga pernah gitu, pake kartu debit bank bca, gak sampe 1 menit udah bisa jln normal lagi.

8. fsan84

fsan84 Hero

wah susah tuh bro mesti edit CC kaya om momod bilang juga hampir gak mungkin - sulit sekali menipu PP dengan cara ini soalnya temen ane dah coba. Pihak PP minta resolusi yang besar dll sehingga hampir tidak ada celah.
    Kalo mau gak repot memang terpaksa ganti baru bro kalo data VCCnya hilang ya gak tau cara lainnya. coba tunggu master lainnya ngebahas

9. pejuangcinta

pejuangcinta Newbie

okelah mungkin sy yang salah..Tapi ini kita disuruh masukin nomor cc/debit card..tidak disuruh masukin scan CC...Gimana bang momod..?Trus yang terakhir itu "gok ok" itu maksudnya apa?Goblok gitu ta? oke thanks sy memang goblok..

10. icsun

icsun Hero

Hosting dimana bro? Klo hostingnya di Hostgator, VCC ga masalah, ga diminta untuk add CC segala. Coba searching di email ente siapa tau masih ada datanya. Tapi menurut ane sih ga berguna juga, karena VCCnya mungkin udah expired, makanya diminta masukin no. CC baru

:senyum:

11. pejuangcinta

pejuangcinta Newbie

betul mas broe..hostgator..jadi solusinya kita beli VCC baru gitu?

12. asahalau

asahalau Ads.id Fan

itu om scarface lg keselek mas, jgn tersinggung ya.... :D

13. fendysanchez

fendysanchez Super Hero

Yang di scan kartu debitnya ato hanya suratnya aja

14. pejuangcinta

pejuangcinta Newbie

sy udah pernah coba masukin kartu debit mandiri tapi gakbisa mas broe..Knapa ya? Maaf banyak nanya..newbie banget..

---------- Post added at 04:11 PM ---------- Previous post was at 04:06 PM ----------

Sy pernah coba masukin kartu debit mandiri yang ada logo visa..tapi gakbisa keluar pesan "Your account is limited. Please check your Account Overview page for messages about resolving this problem"

15. shikamaruken

shikamaruken Super Hero

waktu saya verifikasi, menghubungkan account pp ke account bank, disitu kan diminta no banknya, nama banknya apa, namanya siapa (harus nama yg sama) , sama nomor kartu debitnya. Pihak PP sih gak minta scan2 an segala. Kebetulan saya punya koleksi buku2 dari gramedia cara verifikasi lengkapnya. Situ punya bank apa, nanti saya cariin step2nya sekalian. Tapi kudu sabar yah, soalnya tuh buku udah kecampur2 sama bacaan anak2 digudang.

---------- Post added at 04:25 PM ---------- Previous post was at 04:22 PM ----------

kebetulan waktu itu pakenya debit bca,Gan. kalau mandiri waktu itu gak dipake buat verifikasi.

16. wizzkid

wizzkid Ads.id Pro

gan, ane punya pengalaman serupa dengan agan.
    ane beli VCC baru, tapi malah ga bisa di input, karena kondisi nya yang lagi limited.

solusinya,
    lepasin dulu limited account nya, dengan syarat yan upload dokumen,
    yang vcc biarin ajah, itu tandanya VCC nya udah expired.

nanti setelah limited nya lepas, ente baru deh bisa add card.

sekian, kalo ada yang kurang jelas, bisa PM ane

17. mirasantika

mirasantika Banned

alahhhh.....lupain aja bradah..! Mending Bikin baru, cari duit lagi yang banyak dan jangan ulangi kesalahan serupa, kalo paypal dah minta nomer CC dan ente ga bisa kasih yang mereka minta, percuma ..

18. wizzkid

wizzkid Ads.id Pro

masih bisa koq, buktinya ane pernah mirip banget malah kayak TS, tp masih bisa selamet .

kalo bikin baru nanti malah yang ada PayPal curiga .

@TS berjuang yah :) pasti bisa

19. adsensor

adsensor Ads.id Fan

Ane jga lgy kena mirip kyk gini bos...
    1. masukin no karto debet? .. g punya
    2. pake vcc? ...g tau jg..

solusi terbaik ap kira2 y?

20. wizzkid

wizzkid Ads.id Pro

yaudah, apus limitednya, kan di suruh upload dokumen, setelah itu baru deh urusin card nya

Share This Page