1. Halo Guest, pastikan Anda selalu menaati peraturan forum sebelum mengirimkan post atau thread baru.

Percaya ga percaya ngikut aja deh

Discussion in 'Online Earning' started by republikgokil, Jul 29, 2010.

1. republikgokil

republikgokil Newbie

Alo agan agan, Sebelumnya maaf kalo repost, terus terang ane cari referral neh dari IMCREW... gak banyak banyak ko cuma 10 orang biar bisa minimum payout...Kalo lebih syukur alhamdulillah.. ok bismillah...

IMCREW ini masih tahap pre-launch sampe Agustus 2010 jadi buat yang mau gabung masih bisa neh... utk Pertama gabung langsung dapet $10 dan untuk setiap referral active yang gabung agan dapet $2... selanjutnya programnya seperti yang sudah2 paid to read dan sharing articles

ane seh ga minat ikutin program selanjutnya, cuma iseng aja ini cari 10 ref buat gabung, mayan kan dapet $20 (10x$2) plus bonus daftar $10 jadi $30 dan dah bisa payout via paypai di akhir agustus, lumayan buat tambah uang lebaran...

Mudah2an ga scam tapi apa salahnya di coba... PERCAYA GA PERCAYA ayo Ke TKP >>> http://ambil.info/buatlebaran

2. hadie87

hadie87 Densus 99

maaf, klo reff nya digituin ane ga percaya bro :lol:

3. republikgokil

republikgokil Newbie

sorry gan, saya takut kalo pake link asli di marahin sama yang punya tempat! ini link aslinya gan:

http://www.imcrew.com/?r=262117

4. bayu200687

bayu200687 Super Hero

ente sumbit aja email asal2n. tetap dapat koq $2 per email. ane coba submit kompas at kompas dot com aja tetap masuk tuh $2
    kayaknya too good to be true deh program ini

5. bima93

bima93 Super Hero

ehmm udah jarang main kayak ginian mas skarang lagi demen paid link-an hehe

Share This Page