1. Halo Guest, pastikan Anda selalu menaati peraturan forum sebelum mengirimkan post atau thread baru.

Perkenalan Saya dri Jakarta

Discussion in 'Kenalan - Thread dan Posting Pertama Anda' started by benisantosa, Nov 11, 2015.

1. benisantosa

benisantosa Newbie

Selamat malam gan ,, sis kenalin aku sekarang tinggal di jakarta,, ini post ke 2 saya gan,, saya pngn nih cerita2 aja gan,, barang kali ada yg senasib dengan saya,,
    awal aku kenal dunia IM sebenarnya udah lama hari 2010 kebetulan aku kuliah di AMI**M Yogya yg banyak para master disana, Ada ABC , Kalong Dolar,, 2 perguruan yg terkenal di sana,,.. gan sis maaf ya aku cerita panjang nih,,,

di tahun 2010 Kampus Amik*M , di basment 2 nya WI FI nya kenceng bangett,, 120Kb,,itu jam kuliah 09.00-18.00 tp klw udah sepi 400 kb.. aku biasa nya download filem 17 + ,, tau lahh anak kuliah ,,jomblo lgi.. di sni aku kenal Andis, banyak bgt aku lupa namany,, tpi yg pling Care ma aku Andis ..skrng dia jago Web Master,, di tahun 2010 aku belajar SEO pake blogspot ,, biasa gan anak kuliah.. blm bisa yg pke bayar2,, kita berdua Pas pas an 500 ribu bwt 3 minggu,, Skip ya gan

di tahun 2010 aku main blogspot ya ,,, aku kurang fokus kan .. maklum gan kuliah an isinya pemrograman ,, linux,, (tugas numpouk. tugas rata2 kelompok gan, jadi aku mw ngak mw harus care ma temen2 ku
    di tahin 2011 nah ini aku bisa dibilang tahun poaling blaksak, bwt saya kecewain tmn ku Az*Z ,,aku dah pngn ikutin dia,aku sering ngenip di kost dia, tp karena aku ngak sabar ...aku malam ikuit MLM yg nggak jelas.. akh,, otak dah diisi dengan mimpi2 indah,, seolah aku dah jadi atheis karena berkekuatan pikiran kita sendiri ,, sial sial aku dah habisin banyak uang disini,, pinjem duit ini itu ,, Jogja aku nggak bakal lupain kenang2 ii

di tahun 2012 aku malah tmbh parah... tambah parahhhhhh,,, aku malah ikut main forex , di tahun 2011- 2013 Forex di jogja banyakkkkk bgt minat nya,, aku dah relain laptop kesayangan saya,,,, bodohnya ku,,,

nb : bwt anak- anak kuliah baru di indonesia,,, jgn sampe kalian saya sok-sokan ikut MLM dan Forex,, aku nggak mlarang cuma kasih peringatan, 2 2 itu baik MLM dan Forex modal nya gede,, ukur diri mu,,, ambil cermin,, duit perbulan brp??

Oke nnti saya sambung ya ,,, cerita klw ,klw ada yg pngn dengerin sih
    buat master2 atau blogger yg domisili di jakarta,, tolong kasih info donk bair saya ada tmn bwt share,,

Share This Page