1. Halo Guest, pastikan Anda selalu menaati peraturan forum sebelum mengirimkan post atau thread baru.

Permohonan Pribadi Untuk Mastah Dengan Earn 100$-100000$/Bulan

Discussion in 'Chit Chat' started by Modda, Mar 14, 2013.

1. dimasku

dimasku Super Hero

saya jg 17 thn.. bbrp thn yll :D

bdw, klo udh bs hasilin puluhan juta, knp ga ditekuni kembali, drpd belajar hal baru yg bkin overload infonya

2. Modda

Modda Ads.id Starter

Dah berapa digit gan? keren euy umur masih muda udh terjun di dunia IM.. hehe

Saya tinggal di telukjambe bro.
    Cikampeknya dmn mastah?
    salam kenal ya.. :D

hehehe, terus skr brp th mas gan? :))
    puluhan juta itu dr bisnis MLM mas, bkn dari online.. :)

3. 15menit

15menit Super Hero

gan dulu content writer bahasa Inggris atau Indonesia ...

kan bisa mulai dari itu lagi..

4. alifebriyanto

alifebriyanto Super Hero

mungkin pernyakit overload information itu adalah penyakit para IM yang harus segera disembuhkan

5. Gl3nnatasya

Gl3nnatasya Ads.id Pro

Salah-satu biangnya adalah addict nongkrong di http://www.ads-id.com/forums/forum.php

6. dummydecoy

dummydecoy Super Hero

itu kan sdh pernah ngalami kalau bisnis content-writer itu bisa menghasilkan
    kenapa ga ditekuni seperti teman2 yg lain ? asah terus en terus

klo gw rasa , bisnis cw ini msh bnyk peluangnya loh..
    - msh bnyk cw yg antriannya panjang
    - kualitasnya ??
    - harganya mgkn murah.. tapi liat atas ?
    - tidak ada pembeli ??? gampang.. buat 100 artikel berkualitas terus dilelang

dan
    baguslah sudah gagal ! artinya kamu tau kekurangan kamu dan coba kita liat..
    bisa tidak belajar dari kesalahan itu ..

Diandra and red army like this.
  7. CuteGoblin

CuteGoblin Super Hero

setau ane marketing tu bukan ilmu pasti jadi berubah-ubah, teknik yg sukses hari ini belom tentu bisa dijalankan besok
    klo ente cari guru, dan maunya disuapin, kayanya susah gan :senyum:

8. mandela83

mandela83 Super Hero

Sudah saya add fb nya barusan, mau ngajarin cuma earning belum seberapa, lagipula saya di bogor rumahnya, semoga cepet ketemu mentornya yah...

9. NewbieAdsId

NewbieAdsId Newbie

Sahabatkau Mohammad Nurul Huda (Modda). Untuk berhasil, butuh waktu. Untuk gagal, juga butuh waktu. Orang yang tidak menggunakan waktunya untuk berhasil, pasti sedang menggunakan waktunya untuk gagal. Segala sesuatu ditentukan oleh niatnya, dan engkau hanya mendapat yang kau upayakan. Jika waktumu tidak untuk kebaikanmu, untuk apa lagi? - mario teguh :D

Modal pertama dalam memulai usaha Anda sendiri adalah diri Anda sendiri.

Jika uang adalah modal yang paling penting, mengapakah tidak semua anak orang kaya berhasil?

Jika kemiskinan adalah penjara yang tak berpintu keluar, mengapakah banyak pribadi yang besar dan berhasil hari ini adalah putra dan putri dari keluarga-keluarga yang kekurangan dan bahkan miskin?

Dua hal yang utama dalam diri kita yang menjadikan kita bernilai bagi orang lain, dan yang kemudian menjadi modal utama untuk memulai bisnis Anda sendiri adalah:

1. DIRI ANDA
    2. YANG ANDA KERJAKAN

Yang pertama, DIRI ANDA

Ada orang yang racikan sikap dan sifatnya, penampilan dan cara membawa dirinya, kualitas dari pemikirannya, dan yang sudut pandangnya menjadi keuntungan bagi orang lain.

Sehingga, hanya dengan menjadi diri Anda sebagaimana adanya – saja, telah cukup untuk menjadikan Anda pebisnis yang kehadirannya akan dihargai dan dihormati lebih tinggi dengan semakin meningkatnya kualitas pribadi Anda.

Yang kedua, YANG Anda KERJAKAN

Yang bisa Anda kerjakan untuk meringankan beban kehidupan orang lain, yang bisa menggembirakan mereka, yang bisa membebaskan mereka dari kesulitan dan kesalah-pengertian yang mengerdilkan kehidupan, yang bisa membantu mereka menghasilkan penjualan lebih besar, yang bisa membantu mereka menghemat biaya, yang bisa meningkatkan hasil dari jumlah biaya yang sama, dan semua hal yang bisa Anda lakukan untuk menguntungkan orang lain, ADALAH modal utama kedua setelah diri Anda sendiri.

Maka,

Perhatikanlah diri Anda dengan kesyukuran yang lebih dalam.

Berlakulah lebih menghormati diri Anda sendiri.

Damaikanlah diri Anda untuk mengenali kualitas-kualitas dalam diri Anda dan yang dapat Anda kerjakan, yang bisa menjadi sebab bagi tercapainya kebaikan bagi orang lain.

Dan segera setelah itu, Anda akan menjadi pribadi yang lebih positif, yang lebih bergembira, dan berharapan baik mengenai peran Anda dalam hubungan baik dengan orang lain dan dalam perniagaan.

Saya mendoakan agar Tuhan membeningkan hati dan menjernihkan pikiran Anda, agar Anda segera mengenali kebesaran potensi yang ada di dalam diri Anda dan yang dapat Anda sebabkan dengan yang bisa Anda lakukan.

Terus berusaha, konsisten, fokus, dan jangan lupa untuk membantu sesama, diatas kata2 yang selalu saya sematkan dalam pikiran, walaupun disisi lain pikiran banyak tapi motivasi sangatlah penting maka dari itu semangat ya mas walaupun belum ada mentor. saya juga baru umur 18thn alhamdulillah rezeki tidak bisa ditebak yang penting selalu berusaha dan berupaya agar mendapatkan apa yang diinginkan. Disini saya rasa orangnya bermentor dan berbaik hati, coba mencari dengan sistem friendship :). bahkan saya dengan mentor saya berbeda arah, mentor saya bemain ppc saya bermain affiliate, yang pasti tetap satu tujuan mencari rezeki, dan tetap silahturahmi, semoga dapat mencari mentor yang tepat.

♥yubi♥ and ianparfum like this.
  10. Muhammad Victor

Muhammad Victor Banned

Banyak banget yang ngasih saran, mulai dari yang nyaranin kontak mastah tertentu, memulai bisnis online lagi dari awal, supaya jangan terlalu ngebet cari guru dll.

Harus di filter gan, tetep fokus tujuan masbro bikin tread ini apa. Jangan overload lagi
    :peace:

11. kangdien

kangdien Hero

umur 18thn udah kenal bisnis online, keren....
    ane mah baru2 ini aja kenal hehe
    ane do'ain TS bisa up lagi, emang beginilah wirausaha up and down selalu ada

12. mas toro

mas toro Ads.id Fan

umur 18 tahun ane msh suka main game wkwkkkw...

13. the_shadow

the_shadow Ads.id Fan

luar biasa om :) umur ane ampir 2 kali umur situ masih overload juga dan pendapatan masih naik turun :D, semoga menemukan apa yang dicari ...

14. rawapesona

rawapesona 10000USD/Month

nurulhuda itu nama SDI dan MTS sob di daerah ane....ente lulusan nurul huda ya, soalnya pake nama nurul huda media dot com??....

15. flameblue59

flameblue59 Hero

pendapatan ane sih ada pada range ini, tapi jujur ane bukan seorang master, ane baca biografi agan kok sama kaya ane ya??.
    cuma kalau ane mulai terjun dalam bisnis online mulai umur 15 tahun. sekarang umur kita juga sama gan 19 tahun :senyum:

kalau mau share - share bareng ( bukan belajar ). silahkan add ym ane aja gan : flameblue59.
    ane jadi semangat baca tulisan agan ini, ternyata ada yang bercita - cita seperti ane. menjadi pebisnis online yang sukses, namun target ane baru 4 digit dollar. bismillah dari 3 digit ini semoga bisa naik ke 4 digit. amin :senyum:

16. icigo.gotei13

icigo.gotei13 Hero

Ceritanya mirip sama ane nih,impianya juga mirip. tapi masih bagusan TS sih,saya belum pernah buka usaha offline dan belum pernah ngaryawan.
    saya sepertinya juga lagi ngalamin overload information,ga fokus, dan ga konsisten. untungnya saya masih ada actionnya yg alhamdulillah masih membuahkan hasil,walau belum bisa fokus dan konsisten.
    Woaa... Jadi semangat nih untuk berubah.
    ada yg mau jadi mentor saya? :D

17. yogasectio

yogasectio Hero

ke om rakean aja sana.. :D

18. rakean

rakean Super Hero

Waduuuh...semua omongan tentang earning ane mah gosip tuh! Tapi kalo kebetulan lewat markas ane dan mau diskus...hayuuk! dengan senang hati ane traktir ngopi.

19. Diandra

Diandra Super Hero

Ini nih mastah yang sedari tadi ditungguin, hehe

BTW ane juga 19 tahun sob, mari berjuang bersama, hehe

20. im-januardi

im-januardi Hero

OVERLOAD Information ., ngak aneh lagi bagi kebanyakan pelaku IM. kayaknya udah banyak komentar berbobot dari mastah2 di ats. Semua kembali kepada anda. tapi ane sih gini kalau mau fokus : Pilih dan JALANI metode MMO (make money online ) yang senada dengan hati kita . Lihat kepribadian kita .

Misal gini , kenapa ane milih jalur DROPSHIPPING + Toko Online ?

simple aja ,ane lihat kedalam diri ane :

*ane orangnya nggak mau berbelit soal cari duit, jadi alangkah bainya jika kita bisa memiliki bisnis sendiri tanpa ada campurtangan pihak lain.
    *Jualan produk fisik lebih ALAMI aja menurut ane, jadi orang yang beli barang adalah orang yang memang butuh tu barang (mask dia beli barnag ini lalu berkata "bisakah aku menghasilkan sekian juta jika beli barang ente ?? " )
    *simple, ngak perlu stok barang, tapi ya lebih bagus lagi kalau bisa stock sendiri

Intinya, ane mau jadi pedagang online, n termotifasi dari kesuksesan orang cina di daerah ane yang sukses jadi pedagang retail.

Ok gitu aja, moga bermanfaat

(maaf blepotan )
    *

Share This Page