1. Halo Guest, pastikan Anda selalu menaati peraturan forum sebelum mengirimkan post atau thread baru.

PTR Sepi Guest Post Ngejublekkk Edan

Discussion in 'Online Earning' started by Igoey1122, Oct 9, 2012.

Tags:
  1. Igoey1122

Igoey1122 Super Hero

Sebelumnya kalau salah kamar mohon maaf momod/mimin di pindah aja yakkk.

cuma lagi bingung aja sama PTR si BV gak mau bayar2 sengaja ane gak kirim tiket mau tau aja , di tambah lagi sama si SR biasanya dapet jobs seminggu 1-4-se-x sekarang emang lagi sepi :nangis:.
    View attachment 23954
    Yang ane bingung + curig dari si guest post, dia dari si SR/BV yakk :entahlah:, si guest post yang ane accept dia kebanyakan content writer / freelance content writer.

View attachment 23955

lebih bingung lagi ini guest post bukannya promosi blog dia / cari anchor kw buat blog dia tapi ini si guest post malah promosi blog orang, adakah Online Earning ya seperti ini.

Jadi Gini :

"kita jadi content writer terus di submit ke blog orang yang menyediakan guest post > contact Us, setelah di accept sama administratornya si guest post seneng terus submit artikel terus si Guest dapet earning !!! " mohon penjelasannya mastah. !!

web yang ane build kan cuma web abal2 dengan cara nubi [​IMG]

2. LisaRahmawati

LisaRahmawati Ads.id Fan

BV minimal setau ane sekarang $50 gan. klo belum nyampe segitu ya belum dibayar.

3. ahamidz

ahamidz Super Hero

Betul sekali apa kata Brow LisaRahmawati, Sekarang BV harus ngumpul dulu minimal $50 yg statusnya Due, jadi misal udah dapet $40 due, trus bulan ini dapet 1 job seharga $10 maka setelah 1 bulan job tsb statusnya due, baru ada pembayaran. Jadi makinn lamaaaa nunggu bayaran BV.

4. Igoey1122

Igoey1122 Super Hero

:kaget: $50. kalau ada rules baru kenapa gak bilang ke email :omg: . kemaren ane cuma dapet $7.5 pertanggal PO udah dikirim, tapi sekarang mangap begitu yakkk :hmm2:

---------- Post added at 10:11 PM ---------- Previous post was at 10:10 PM ----------

oke gan thanks, tapi kenapa dia gak sampein surat electronik :hmm2:

5. sayasatria

sayasatria Ads.id Fan

Gan, itu yang ngirim permintaan guest post banyak amat?
    blog nya ada halaman khusus guest post nya yah?

Kayaknya yang buka jasa build backlink melalui guest post,
    Mungkin dia nawarin backlinks from authority atau establish site.
    Walaupun blog agan sederhana dia berfikir masih lebih baik dari link web 2.0 properties gratisan.

Menarik juga yah, saya sih jadi kepikiran 2 hal:
    1. lumayan nambah traffic bikin halaman husus guest posts :D hhehe
    2. jasa yg ngga kita sangka2 juga bisa dijual dan jadi rejeki buat orang2.

Kalo untuk di praktekin kayaknya no.1 gampang tuh hahaha :D

6. alaysdy

alaysdy Ads.id Fan

Nice sharing gan,,,, :semangat!:

7. lantera

lantera Hero

ane juga kepikiran ini

8. hmindrajaya

hmindrajaya Super Hero

banyak juga yang minta guest post
    kok bisa ya

9. Igoey1122

Igoey1122 Super Hero

bukan khusus untuk guest post gan, cuma buat nge-handle kalau ane gak posting aja jadi kan itu guest post dari content writer kayak textbroker dll, jadi dia submit konten + link yang di minta sama orang x, maybe kayaknya ini juga jasa backlink dengan image guest post x yakk, ane sedikit nyesel dan seneng juga sehh dengan adanya itu content writer jadi gak harus tulis2 konten alias dapet kontent gratis dari CW-nya :senyum:

tapi terkadang guest post juga kalau ane paksakan ane pasang badge donature via PP, ketika ada CW contact us ke ane ane paksakan untuk donate :lol:, tapi gak bayar :nangis: no problem lah lumayan dapet konten rewrite lolos copyscape :D, untuk donate seiklasnya aja ane bales via email

---------- Post added at 06:11 AM ---------- Previous post was at 06:09 AM ----------

bisa donk :senyum: soalnya SEO guest post juga kehitung, tapi ane denger2 baca2 info soal guest post kalau guest post terlalu banyak nge-link + gak dikasih nofollow link ya repot juga sama si om gugle

---------- Post added at 06:13 AM ---------- Previous post was at 06:11 AM ----------

lumayan mastah kalau ada jobs, ane maen ptr buat isi pp aja :lol:

Share This Page