1. Halo Guest, pastikan Anda selalu menaati peraturan forum sebelum mengirimkan post atau thread baru.

[RAHASIA] Perjalanan Ane Meraup Passive Income $1000/Day dengan PLR dan CB dari NOL!

Discussion in 'Berbagi Pengalaman' started by Garyu73, Mar 31, 2014.

1. iyulkhbr

iyulkhbr Guest

Re: [RAHASIA] Perjalanan Ane Meraup Passive Income $1000/Day dengan PLR dan CB dari N

Ngeri gan, ngiler 8-|8-|8-|

2. apple

apple Ads.id Fan

[RAHASIA] Perjalanan Ane Meraup Passive Income $1000/Day dengan PLR dan CB dari

Semangat masbro. Strategi nya di-share juga biar bisa belajar juga :)

3. Garyu73

Garyu73 Ads.id Pro

Re: [RAHASIA] Perjalanan Ane Meraup Passive Income $1000/Day dengan PLR dan CB dari N

- Hari Ke-4 - 05/04/2014

Assalammualaikum Warohmatullahi Wabarokatuh,

Maaf ya gan saya baru update keesokan harinya. Hari ini gak terlalu banyak yang ane lakuin gan. Jadi ane kan di hari sebelumnya pernah bilang kalau pesan plr report sebagai produk untuk diberikan di landing page ane. Jadi hari ini ane sedikit remake plr report ane untuk dimodifikasi sedikit. Cuma ada 13 halaman kok gan, tapi semoga aja bisa dapat list ya gan :D

Selain itu ane juga rencana hari ini pengen beli jasa di fiverr gan, whiteboard video. Gignya disini (_fiverr.com/emalirobertsseo/create-high-quality-white-board-video-scribe-animation-24-hours-express-delivery) ya gan, ane pesen untuk durasi selama kurang lebih 2 menit, jadi harganya $10. Dan video itu nantinya bakal ane taroh di landing page ane gan. (UPDATE : Ane gak jadi beli jasa ini gan, alasannya di jurnal selanjutnya.)

Tapi sampai disini saya sedikit bingung gan, untuk urlnya nanti. Kan ane sudah ada beberapa produk yang mau ane bagi ke dalam Sales Offer (Sales Page), Landing Page, dan Exit Splash (newsletter 7 hari). Yang ane bingung untuk content url utama ane (misal _weightlossebook.com) itu dikasih content landing page atau langsung sales offer ya? Jika sales offer, terus landing page nya dibuat url berbeda gitu? Misal _weightlossebook.com/free-report. Nah jika memang begitu, apa dimana saya harus taroh landing pagenya, sebagai exit splash setelah sales offer? Maka newsletter nya dikemanain :D Duh saya agak bingung tentang sales funnel ini hehe

Mungkin itu saja yang ane lakukan hari ini gan, mungkin untuk hari sabtu dan minggu ane lebih fokus ke remake PLRnya ya gan agar cepat-cepat bisa launch :D

Pendapatan : $0

Pengeluaran : $10

Wassalammualaikum Warohmatullahi Wabarokatuh.

Last edited: Apr 5, 2014
  4. Garyu73

Garyu73 Ads.id Pro

Haha iya mas, memang ngeri mastah yang punya SS tersebut ya :D

Siap mas, diikutin aja dulu soalnya ini product nya juga belum launch masih persiapan untuk remake PLRnya :)

5. pyurtube

pyurtube Super Hero

mas ada livelink tuh,ntar kena garuk satgas mas, matiin dl livelinknya mas.

6. Garyu73

Garyu73 Ads.id Pro

Oh iya ane lupa maaf mas, terima kasih sudah diingatkan ya :)

7. Garyu73

Garyu73 Ads.id Pro

Hari Ke-5 dan Ke-6 - (05/04/2014 - 06/05/2014)

Maaf banget ya untuk hari sabtu tanggal 5 kemarin bukannya belum sempat update, tapi emang hari itu lumayan sibuk sehingga sedikit yang bisa dilakukan, makanya sekalian saya lanjutin aja untuk jurnal keesokan harinya, yakni hari ini (eh tapi kayaknya udah hari senin ya saat posting ini :D).

Untuk hari ini saya habiskan untuk remake PLR gan. Awalnya saya ragu karena baca-baca di forum PLR susah menjual, malah bikin ketar ketir pertamanya. Yah tapi dicoba dulu aja, remake tanpa modal dulu. Ya gan, pengennya sih kalau sudah ada modal lebih nantinya pengen hire writer untuk modifikasi sedikit isi dari PLR ane. Kenapa? Karena yang ane remake, hanya modifikasi sedikit tampilan, terus content nya juga nyomot dari beberapa artikel dan eBook PLR gan. Alhasil jumlah halamannya sudah 2x lipat dari jumlah awal :D Kalau ditanya, lho apa bisa nyambung gan? Saya nyomot gak semuanya gan, yang memang informasi yang perlu ditambahkan ya tambahkan agar lebih maksimal saja. Lah terus kenapa harus hire writer lagi gan? Untuk eBook PLR default content nya belum ane modifikasi, karena jujur ane sendiri agak kesusahan untuk bahasa inggrisnya, jadi begitulah gan :)

Yang perlu ane lakuin selanjutnya siapin graphic dan gambar buat eBook, dan re-design sales page dan landing page nya. Semoga bisa kelar secepatnya ya. Oh ya, ane juga ganti title nya biar gak dianggap duplikat sedikit gitu, sekaligus kali2 aja bisa jadi vendor di CB :D

Oh ya di post sebelumnya kan ane ada update mau pake jasa whiteboard video buat free report di landing page ane gan tapi gak jadi. Selain ngabisin modal awal, juga untuk split test gan jadi nantinya dilihat dulu hasilnya bagaimana, baru dicoba untuk ganti design dengan include video di landing page nya.

Oh ya itu aja gan, maaf banget kalau misalnya gak sesuai atau mengecewakan. Tapi meskipun begitu, ane tetap mengharapkan tanggapannya ya gan. Terima kasih banyak sebelumnya :)

Pengeluaran : $0
    Pendapatan : $10

Last edited: Apr 8, 2014
  8. Garyu73

Garyu73 Ads.id Pro

Hari Ke-7 - 07/04/2014

Alhamdulillah sudah seminggu semenjak saya membuat jurnal ini, masih belum ada kendala yang banyak. Semoga saja ke depannya masih terus update ya /:) Untuk hari ini ada beberapa yang sudah ane lakuin diantaranya desain cover ebook, dan ebook yang sudah remake alhamdulillah telah selesai.

Sementara itu ane juga sudah order domain di Godaddy, dan hosting di Hostgator dan installasi wordpress. Mungkin itu aja yang bisa ane lakuin pada tanggal 07/04/2014. Maaf ya apabila gak seperti yang diharapkan agan-agan disini.

Itu aja gan, terima kasih ya.

Pendapatan : $0
    Pengeluaran : $14

9. earthgld

earthgld Ads.id Fan

Semangkaaa... Asyik nie gan, terus menyimak :D

10. anyarcell_tasik

anyarcell_tasik Hero

Dari nol tapi saya kok gak ngerti ya prl,cb dan istilah2 lainnya

11. cakdono

cakdono Ads.id Fan

ngikuti...start...... ijin nyimak.... gelar tiker .. sambil ngopi....:ting:

12. cakdono

cakdono Ads.id Fan

ngikuti...start...... ijin nyimak.... gelar tiker .. sambil ngopi....:ting: PLR (=Private Label Right) CB(=ClickbanK)

13. Garyu73

Garyu73 Ads.id Pro

Siap, terima kasih banyak mas :gembira:

Google aja mas :senyum:

Siap silakan mas :)

14. farizganteng

farizganteng Hero

gan beli plr kaya gtu dmn ya?

15. 3dmund

3dmund Newbie

Mantap gan, ane doa'in semoga tetep fokus, persisten dan konsisten karena itu yg penting bgt :kembang:

16. Garyu73

Garyu73 Ads.id Pro

Kalau ane sendiri campur gan, dari google. Tapi lebih banyak nyari di Warrior Special Forum, karena banyak yang murah2 hehe :D

Siap makasih banyak gan :)

17. Garyu73

Garyu73 Ads.id Pro

Sebelumnya ane minta maaf selama beberapa hari yang lalu gak bisa update. Bukan karena tidak disengaja, cuma ane masih tahap on progress untuk menyelesaikan website ini gan. Ane kesusahan di bagian design nya gan, jujur ane kurang bisa. Makanya ane berusaha untuk meminimalisir tanpa modal untuk design nya, hingga belum kelar sampai sekarang.

Emang apa aja yang di design gan? Landing page udah, sales page masih dalam proses (karena kebanyakan isinya graphic design), dan beberapa tampilan yang ane remake ulang semuanya untuk produk PLR ane. Mulai dari cover ebook yang alhamdulillah sudah berbeda dari tampilan PLR awalnya, banner, CD, dan beberapa gambar lainnya yang masih pengerjaan gan.

Selain itu ane juga design untuk header website dan facebook cover (fanspage). Jadi ane buat fanspage dengan kateori local business dan kategori medical health. Kenapa local business? Karena untuk membuat produk ane tampil memang real untuk calon customer nantinya gan, walaupun dalam fanspage tersebut kita harus juga memasukkan contact details seperti no. hp, alamat rumah, serta beberapa informasi lainnya. Mungkin sampai disini ane belum tahu resikonya apa, semoga saja para mastah disini rela berkenan membagikan ilmunya untuk hal-hal menyebarkan contact detail seperti ini.

Mungkin itu saja gan, ane masih belum bisa menulis jurnal karena memang ingin menyelesaikan desainnya secara tuntas gan. Setelah selesai akan kembali ane update dan ane akan share apa yang ane lakukan gan.

Keep waiting me ya gan :gembira:

maintangankiri likes this.
  18. ORANGBANDUNG

ORANGBANDUNG Ads.id Pro

kalau main cb kenapa gk main lewat fb ads lebih mudah mas hehe emng biaya lumayan

19. Garyu73

Garyu73 Ads.id Pro

nah itu biaya nya mas yang saya belum siap. targetnya emang setelah ini baru main fb ads mas hehe tapi tetap sekalian list building dan social media nya

20. anyarcell_tasik

anyarcell_tasik Hero

kalo buat landing page satu produk satu landing page atau tumpahin semua disatu landing page biar banyak dapat kesempatan
    sekalian cara buat landing page di wordpress gimana ya?

Share This Page