1. Halo Guest, pastikan Anda selalu menaati peraturan forum sebelum mengirimkan post atau thread baru.

REAL/FAKE - Amazon Income $15.000 USD [zonpresser]

Discussion in 'Affiliate Program' started by KlikGede, May 26, 2014.

Thread Status:
Not open for further replies.
  1. KlikGede

KlikGede Newbie

Permisi mas/om/tante momod mimin, numpang tanya.

Saya berniat ingin membeli produk dari id:diandra yang pernah menghasilkan ribuan USD,
    Link Lapak : [ads-id]/forums/showthread.php/183463-DISKON-KAGET-ZonPresser-Versi-Terbaru-Bobol-Bank-Amazon
    Link Video Seller : [youtube]/watch?v=ZeAVcEXHi-Q

Yg menarik minat saya ingin membeli produk zonpresser buatan id:diandra adalah setelah melihat video incone report tsb.
    Pada video tsb terdapat earning bulan desember 2013 yang sedikit meragukan mengenai keaslian data income reportnya,

Sebagai calon pembeli, tentu saya berhak tahu dari mana asal usul barang yang akan dibeli.
    Maka dari itu saya ingin bertanya:

Mohon kepada seller jawab sejujur-jujurnya dan seikhlas-ikhlasnya
    -> Apakah metode seller membuat video income report amazon 1000usd sama seperti yang saya buat?
    skema : halaman earning data asli > edit > halaman earning data baru > buat screen video
    Link Video Analisa yg saya buat : [youtube]/watch?v=RmmBzB6EPiA

Thanks

2. bambosi

bambosi Ads.id Fan

Liat aja dari artikel2 lain yg dia buat gan.. Kalo menurut gw sih, rasanya itu REAL, karna dari tutorial2 yg dia buat bener2 powerful

3. p3durungan

p3durungan Super Hero

gampang saja, saya pm si Diandra nya utk provide gajian agc nya atau login details ke payoneer nya. PM nya ke saya, rebes kan kalau memang fake ya tau sendiri.....

SOLVED!!!!! berikut SS yang saya ambil dari akun Diandra, SS saya lakukan sendiri pake plugin lightshot tanpa editing sama sekali, bisa dicek item barang di awal dan diakhir video apakah sama atau tidak
    _http://prntscr.com/3ms7by
    _http://prntscr.com/3ms7h9

TS harusnya malu dong, pake acara bikin clone id segala....
    buat Diandra makasih atas komunikasi dan kerja sama nya

Last edited: May 26, 2014
Thread Status:
Not open for further replies.

Share This Page