1. Halo Guest, pastikan Anda selalu menaati peraturan forum sebelum mengirimkan post atau thread baru.

review adsense di situs ku dong....

Discussion in 'Review Situs' started by yusup, Oct 18, 2005.

1. yusup

yusup Ads.id Starter

;) para adsense mania..tolong kasih saran atas adsense disitus kami.... biar lebih bagus lagi .. terimakasih.
    http://gaweweb.com :)

2. dinarpw

dinarpw Newbie

Nice site! ;)

Blum di crawl oleh Google kliatannya ya... Yang muncul masih Iklan layanan masyarakat. Kalau udah muncul text ads nya baru bisa dikasih masukan.

So far.... looks good.

3. yusup

yusup Ads.id Starter

iyanih... gimana agar selalu di crawl google ? supaya bukan iklan layanan masyarakat melulu yang muncul ;D

trimakasih

4. ovan

ovan Ads.id Starter

Klo boleh tahu dah brp lama masang adsense-nya? Soal PSA yang keluar itu biasanya karena Goggle lom bisa memberikan Ads yang sesuai dengan conten yang kita miliki.
    Saya waktu pertama kali pasang juga mengalami hal yang serupa dan berkali-kali mengajukan pertanyaan di forum ini juga, tapi sekarang Alhamdulillah selalu muncul dengan Ads-nya yang sesuai dengan content.
    Ada yang pernah ngasih saya saran waktu itu untuk merubah content saya dari bahasa Indonesia ke Bahasa Inggris dan setelah saya ikuti, memang manjur juga. (Mungkin karena Google lebih mengenal Bhs Inggris, jadi lebih cepat ngasih Ads yang sesuai).
    Pokoknya jgn menyerah, maju perut pantat mundur! (Nyontek hymne-nya Om Jumbet ;D ;D)
    Klo ada salah kata mohon dimaafkan dan semoga para senior mau membetulkan dan menambahkan.

5. ghaghah

ghaghah Ads.id Pro

aku dah liat, sepertinya nih situs pake endonesia 8.3 yah?
    aku pernah menangani skrip ini dan lumayan pageranknya di google?
    ada beberapa saran

1. ubah keywords default bawaan scripts di tempalate ma index.php
    2. kalo bisa untuk module iklan baris snipting code untuk nampilin iklan terbaru jangan di pasang di blog side bar. masukin aja di bawah module berita hot.
    3. untuk halaman front page mungkin bisa kasih clue clue yang agak agak berbahasa inggris (manipulasi content dikit ah)

itu aja makasih.

===
    hiks kenapa pas optimize situs gw kok kagak bisa yah

6. yusup

yusup Ads.id Starter

iya..bener mas ovan dan mas ghaghah, aku baru pasang adsense september kemaren, akan ku coba tipsnya. makasih semua yah:). btw silahkan kalo ada masukan laen

7. jatayu

jatayu Ads.id Fan

wah klo september dah lama tuch. kyknya emang google nggak nemu keyword disitu om yusup bin sanusi :D.

coba rubah ke english dech, pasti munculnya nggak PSA :)
    good luck

---tambahan--
    oh iya kyknya lebih baik nama file nya yg kyk gini http://gaweweb.com/mod.php?mod=publ...13&PHPSESSID=7e05510cea383ee3aef50da67df2ca16

di rubah aja om pake mod rewrite(ini om cosa dan ompogung jagonya :D), aku baca nama file juga pengaruh keywordnya GA :)

8. yusup

yusup Ads.id Starter

emang lama seh, cuma jarang dimantain :d... Gimana caranya om cosa:-" ;)

9. pemula01

pemula01 Newbie

jjk

10. ultimatearea

ultimatearea Cupu Permanen

ati2 yang pake livelink :D

kok di ane g kluar iklannya gan?

Share This Page