1. Halo Guest, pastikan Anda selalu menaati peraturan forum sebelum mengirimkan post atau thread baru.

Salam Kenal Dari Jakarta

Discussion in 'Kenalan - Thread dan Posting Pertama Anda' started by iyunk77, Aug 18, 2008.

1. iyunk77

iyunk77 Ads.id Fan

Hallo, nama saya Julis Sujai. Saya baru bergabung di komunitas adsense-id ini.
    Saya pun newbie di dunia adsense publisher, tapi berkat ketekunan saya untuk terus serius belajar adsense dan selalu fokus, maka akhirnya saya memiliki pengalaman yang sangat berharga dalam dunia adsense publisher, bukankah pengalaman adalah guru yang paling berharga? :senyum:

Ya, pengalan yang sangat pahit tapi sangat berarti buat saya, dimana saya telah merasakan sakitnya menerima email banned dari Google adsense :nangis:
    2 bulan lamanya saya menggeluti dengan sangat serius dan fokus mendalami bisnis adsense secara otodidak dengan jumlah 10 blog, dan 16 jam sudah hari2 saya didepan komputer "setiap hari" selama "2 bulan". Saya telah benar2 menghabiskan waktu saya hanya untuk menggeluti a=dunia adsense!

Baru saja memulai sudah kena ban, padahal earning saya sudah mencapai kurang lebih $300, saat itu saya sangat terpukul dan stress :pusing:
    Sayapun tidak mengerti kenapa account saya sampai bisa di ban oleh om Google. Selidik punya selidik setelah saya membaca sebuah artikel di sebuah forum, ternyata blog adsense saya "mungkin" dianggap menggunakan sebuah teknik yang Google tidak menyukainya :swt:. Padahal sayasama sekali tidak mengetahui adanya teknik itu, karena selama itu saya selalu menjalankan bisnis adsense secara otodidak, istilahnya tanpa mentor.

Tapi dengan kejadian seperti itu yang telah menguras sebagian tenaga dan fikiran saya, akhirnya setelah vakum selama 1 minggu karena shock, saya memutuskan untuk bangkit kembali :silau:, saya harus tetap bertahan membangun kembali bisnis adsense saya dengan mendaftar ulang dengan nama dan alamat yang beda. Dan sampai saat ini dengan sedikit ilmu yang saya dapat dari hasil pengalaman buruk saya tadi, akhirnya saya lebih hati2 dalam mendalami bisnis adsense. Karena saya selalu yakin dengan prinsip "Tidaka ada orang yang sukses tanpa harus melalui kegagalan terlabih dahulu"

Karena dengan gagal kita akan menjadi lebih tahu dan menguasai sesuatu. Ya oleh sebab itu akhirnya saya memutuskan untuk bergabung di komunitas adsense publisher terbaik di Indinesia ini, untuk saling berbagi cerita dan pengalaman, saling berbagi ilmu untuk kitadan semua. Mari kita saling bergandeng tangan untuk menjadi yang terbaik! Semoga kali ini account saya tidak di ban lagi dan semoga earning saya bisa terus mengalir dan bertambah besar :gembira::gembira:

Thanks for all :senyum:

2. tanto

tanto Super Hero

sebelum menerapkan teknik tertentu, sebaiknya tanya dulu sam master diforum2, kalo ok baru laksanakan.

Tetap semangat

3. iyunk77

iyunk77 Ads.id Fan

ok trims om. Sekarang saya sudah punya mentor ko. Maju terus pantang mundur ;)

Share This Page