1. Halo Guest, pastikan Anda selalu menaati peraturan forum sebelum mengirimkan post atau thread baru.

Salam persaudaraan dari noebie

Discussion in 'Kenalan - Thread dan Posting Pertama Anda' started by zackny, Jul 15, 2012.

1. zackny

zackny Newbie

Assalamualaikum wr. wb.
    Salam sejahtera buat semuanyaaa...

Pertama-tama ane mau ngucapin Thanks To ALLAH S.W.T. yang telah mempertemukan ane dengan forum adsense-id ini. Semoga forum ini diberikan keberkahan atas fasilitas silturahmi ini dan juga atas para member yang selalu ikhlas berbagi satu sama lain.

Kedua, ane mau ngucapin juga terima kasih banyak kpd pendiri forum adsense-id yang dengan keikhlasan dan sukarela membentuk forum yang RUAR BIASA ini:D. Semoga diberikan kesehatan, kelapangan rizki dan umur yang barokah. Amiin!!!

Selanjutnya ane mau sungkem, kenalan, silaturahmi & sekaligus meminta bimbingan dari moderator, sesepuh, senior & kawans blogger Indonesia dimanapun anda berada. Mohon petunjuk, saran dan solusi untuk kami para blogger noebie yang tak henti bermimpi menjadi "blogger sukses sejati" dan membangun ibu pertiwi dihormati seluruh negeri....

Hhee, sori ya klo agak lebay. Intinya ane mohon bimbingannya dari semuanya ya, tp jgn salahkan noebie klo banyak bertanya:D & jgn salahkan noebie klo di do'a in yg baik2 buat para sharing'ers (yg suka sharing maksudnya:D). Sekian dan terimakasih!!!

Wassalamualaikum wr. wb.

Share This Page