1. Halo Guest, pastikan Anda selalu menaati peraturan forum sebelum mengirimkan post atau thread baru.

saran

Discussion in 'Kritik dan Saran' started by kumalasari, Jan 11, 2016.

1. kumalasari

kumalasari Ads.id Starter

Ini banyak yg tertipu oleh satu seller...
    jadi kalau bisa di buatlah sub forum untuk laporan dan tidak di batasi oleh jumlah post.
    Saya sudah 4 kali di tipu tapi tidak bisa bikin apa2 lagi
    karena mau bales di threadnya jumlah postingan gak cukup.
    Klik laporan di thread pun ternyata tidak ada tanggapan dan lapaknya masih tetap berjalan.

Mohon untuk di perhatikan kenyamanan dan keamanan kami. Bikin peraturan tolong juga di pikirkan solusinya.

2. boboho

boboho Newbie

wah masak agan join maret 2014 baru punya 10 post... bikin 15 post itu gampang lho.. gak sampe 1 TAHUN udah jadi..

maaf bukannya gak kasian ato gak prihatin.. agan ini kayaknya emang males yah.. bikin judul aja cuma 1 kata, kalo ketipu kan bisa bikin postingan di luar sub trade.. atao usaha naikin post kek biar bisa post di sub thread..

3. kumalasari

saya mau post dimana ?
    post paling bisa di kenalan doang.
    dan kalo saya post begitu nanti di anggap spam atau junker.
    Ini terjadi bukan hanya saya doang loh...
    Saya member bukan pengurus, hidup saya tidak 24 jam di depan komputer.
    Nah bagaimana dengan para staff ? kenapa tidak ada respon saat ada laporan penipuan ?

4. boboho

boboho Newbie

sapa bilang cuma bisa post di kenalan doang?? koment di thread lain juga ke itung post kan?? lagian kalo emang seperti itu... knapa member lain bisa?

nb.
    1. ini sub kritik dan saran.. agan bisa post thread kan?? bukan di kenalan kan???

2. sekalian disini sy bantu naikin post deh.. bales aja terus komen saya.. :D

5. kumalasari

iya gan... nah pengalaman di forum yang lain kalo ane reply atau post cuma kaya "salam kenal" atau "saran yang bagus" atau "ninggalin jejak"
    biasanya ane kena banned atau kena warning makanya ane gak berani posting2 begitu sebelumnya.
    Tapi karena udah beberapa kali kena tipu dan ane gak bisa berbuat apa2 terpaksa ane nekat bikin thread kaya gini.

6. Aprilia88

Aprilia88 Super Hero

Jangan dipersulit hidupnya, banyak kok cara untuk nambah post, liat aja waktu adsid diserang bot, itu bot daftar akhir desember nah postnya malah ada yang udah 300an...

Intinya, jangan dipersulit,

7. magelangan

magelangan Ads.id Starter

setuju. kirain tadi saran apaan ampe ane klik... kalo di judul ditulis lebih lengkap kan enak ya.

btw banyak (kalo nggak ya, beberapa deh) post tentang penipuan di forum ini... ane bingung kenapa si agan kumalasari bingung ya.

8. The predators

The predators Hero

aih...jebakan betmen lagi.

Share This Page