1. Halo Guest, pastikan Anda selalu menaati peraturan forum sebelum mengirimkan post atau thread baru.

Saya Bersedia Jadi Referal/Downline Anda Di Bisnis Apapun

Discussion in 'Online Earning' started by egie007, Jul 5, 2010.

1. egie007

egie007 Ads.id Pro

Seperti judulnya saya bersedia untuk menjadi referal/downline anda di suatu program bisnis yg anda ikuti baik itu paid to sige up, program affiliasi atau bisnis lainnya yg membutuhkan program refreal/ downlain..Tetapi, disini saya memberikan syarat komisi 10% dari sign up anda..contohnya bisnis online yg mendapatkan $2/refereal/downline maka saya mendapatkan 10% dari kentungan anda itu yaitu hanya $ 0,2..Jadi kita saling menguntungkan saja..Bagaimana..??

Jika berminat P.M atau kirim email ke egie.setiawan02[at]gmail.com Ane aja..???

saya tidak rekomendasikan program PTC, PTR atau apa2 yang mengharuskan saya harus melakukan sesuatu seperti klik iklan atau apa lah..

Saya rekomendasikan hanya paid dari paid to sign up dan program afiliasi lain yang saya hanya membutuhkan mendaftar saja dari refereal anda...

Jadi sistemnya begini setelah saya daftar melalui refereal anda maka anda langsung melakukan pembayaran ke saya...

:shakehand2 :shakehand2

2. mexslysyn

mexslysyn Super Hero

gimana kalo udah payout bayarnya bro? kalo affiliasi biasanya kan gak cukup satu referal saja,

3. jajank

jajank Hero

setuju:lol:

Share This Page