1. Halo Guest, pastikan Anda selalu menaati peraturan forum sebelum mengirimkan post atau thread baru.

Sejenis adsense tp tanpa review

Discussion in 'Online Earning' started by fuad, Aug 23, 2006.

1. fuad

fuad Hero

Mohon pencerahan, ada gak progam spt GA tapi tanpa perlu review situsnya dulu alias langsung di approve. Gw bt nich gak keterima terus..

2. jokvenus

jokvenus Hero

coba aja di http://www.adbrite.com/ sama kayak GA kok :-* :-*

3. angellica2017

angellica2017 Super Hero

Anda bisa bikin website lain dulu dengan content Inggris supaya di-approve oleh Google. Atau bila mau lebih mudah pake blog seperti apa yang dilakukan para member disini. Setelah di approvew oleh Google, maka tempelkan aja GA ke website kamu. Disamping itu kamu bisa juga daftar ke adbrite. (Kalo ngga salah GA dan adbrite bisa tampil bareng dalam satu webpage). Senior2 kita disini kebanyakan juga pake metode seperti itu sewaktu saya surfing ke situs2 mereka.
    Semoga bisa membantu dan mendapatkan pencerahan.

Peace

Angel of Adsense

4. fuad

fuad Hero

Kalo clicksor gmn? trus kalo adbrite apa bener gak pake review?systemnya gimana, apa kita nunggu harus ada advertiser yang mau masang ke web kita?

5. untouch

untouch Newbie

paling gampang ya bikin blog di blogger, pake bahasa inggris, langsung aja ditemplate, ada adsense daftar dulu, biasanya di aprove, syaratnya betul, bahasa inggris

6. naruto

naruto Hero

Yup! Cara ini adalah cara paling mudah di approve. Daftar di blogger trus posting artikel bahasa inggris ... trus register GA ... BOOOM!! GA diapprove. Tidak susahkan ;D

7. ghosthost

ghosthost Ads.id Pro

ya gpp pk direview pak, jadinya kan lebih aman, nga tau-tau kena banned, malah stress ntarnya..

8. santo

santo Newbie

eh tapi blogku yg pake bahasa inggris kok tetep ga diapprove sama gugel yo mbak?
    ??? ???

apakah karena trafficnya yg gak oke ato gimana yo?
    mohon pencerahannya dunk..

oya, blogku : just4fun-santo.blogspot.com & fight4youthmovement.blogspot.com
    nuwun..nuwun... ;D ;D

9. mankus

mankus Ads.id Fan

:eek: Coba deh mas bikin yang tema nya tentang domain,hosting,forex,atau yang lagi booming..apa kek namanya.
    Bikin 2 post aja.
    Pasti diterima.
    Pengalaman gue nih, sekarang gue ngajuin,,,ehh taunya kurang lebih 8 jam kalau tidak salah ( gue ngajuin malam hari, berarti disana siang dong ), udah di diterima.
    Makanya bikin yang lagi booming dulu, nanti kalau udah diterima baru mas bisa pindahin ( Adsensenya ) keblog mas ini.
    Nb: Kalau nggak tau tentang domain,forex atau apa kek, cari aja di SEO. Nanti tinggal edit doang. Gicuu :-\
    Salam, ;D

10. fuad

fuad Hero

Yup aq jg buat blog dl di blogger tentang computer jg langsung di approve. Thanks buat infonya guys..

11. lolak

lolak Guest

ada yang tanpa review site dll, namanya http://www.adster.com/
    saya dah pasang di www.nusa-penida.com, namun samapai sekarang belaum dapet $$$ sepeserpun, kerena belum ada yang ngeklik.
    dapat infonya dario forum ini juga, katanya sih temennya sudah terima ceknya.
    ada reportnya tiap hari lewat email....

12. fuad

fuad Hero

thanks biar gw coba dulu

13. just4fun

just4fun Super Hero

Pantesan ga di approve blognya pakai username saya ;D ;D

Kalau gak di approve biasanya di kasih tau alasan kenapa pengajuannya di tolak melalui email oleh adsense team .

Terus kalau tidak ada balasan sama sekali kemungkinan IP tersebut sudah pernah di pakai untuk mendaftar oleh orang lain. IMHO

Tapi saya sudah liat Iklan PSA muncul di http://fight4youthmovement.blogspot.com/
    Pasti udah di approve selamat ya :)

Share This Page