1. Halo Guest, pastikan Anda selalu menaati peraturan forum sebelum mengirimkan post atau thread baru.

Semua tentang FB ads

Discussion in 'Facebook' started by suyantoraji, Aug 16, 2016.

1. suyantoraji

suyantoraji Hero

Merdeka !!!
    besuk kita akan memperingati hari yang bersejarah bagi bangsa ini, Yups benar 17 Agustus 2016 tepatnya udah 71 tahun indonesia merdeka. Pada ikut upacara gak nih?
    maaf nih kawan-kawan saking semangatnya memperingati 71 tahun indonesia merdeka, kita harus tetap semangat mengisi kemerdekaan ini dengan hal-hal yang baik, hal-hal yang positif dan bermanfaat bagi orang lain, masyarakat, dan tentunya bangsa Indonesia tercinta ini.

Oke kawan-kawan pada kesempatan kali ini saya akan berbagi kepada kawan-kawan semua terutama yang saat ini sedang belajar mengenai internet marketing, salah satunya media promosi atau iklan melalui salah satu jejaring sosial yang lagi ngetrend yaitu Facebook Ads.

Bagi sebagian orang, terutama Newbie seperti saya masih kebingungan bahkan masih blank apa sih Facebook ADS itu? Bagaimana cara beriklan di Facebook Ads? Bagaimana menentukan pasar iklan yang tepat ? Bagaimana supaya dapat meningkatkan omset penjualan ? Bagaimana supaya meningkatkan Prosentase Return Of Investmen ( ROI ) ? dan beragam pertanyaan lainnya.

Oke kembali ke laptop, eh maksud ane kembali ke inti dari Judul Thread di atas "Semua tentang FB ads". Di sini ane tidak berniat untuk berjualan, namun sekedar berbagi informasi dan pengalaman saja bagaimana belajar mengenal lebih jauh mengenai Facebook ADS.

Sedikit cerita dulu ane sudah pernah mendalami dunia Facebook ADS namun gagal karena kesalahan-kesalahan yang di karenakan kurangnya pengetahuan dan iklan-iklan yang tidak tertarget dengan benar, namun saat bertemu salah satu teman lama ane di kasih informasi bahwa ia berhasil sukses dalam meningkatkan penjualan dan bisnis onlinya setelah membaca sebuah buku panduan lengkap dalam beriklan di Facebook ADS.

Akhirnya ane cari tuh buku dan akhirnya ketemu dan ane beli dan beruntungnya saat beli ada promo diskonnya sebesar Rp 60.000 jadi bisa menghemat biaya ( denger-denger sih sekarang masih ada tuh promo ).

Maaf di sini ane tidak mau menyebutkan namanya tuh buku, nanti di kira mau jualan. Cuman berbagi aja yang mau belajar mengenal Facebook ads dari buku itu lebih dalam bisa contact saya di nomor 085777777553

Hanya mau berbagi, semoga Thread pertama saya ini bermanfaat kepada kawan-kawan semua,

MERDEKA !!!!!

Last edited: Aug 19, 2016
  2. newbie to master

newbie to master Super Hero

Livelink gan, silahkan matikan dulu,sebelum digaruk

3. rizalsheila

rizalsheila Ads.id Pro

Agan share buku itu secara free atau gimana gan?

Sent from my 2014817 using Tapatalk

4. eBizz

eBizz Ads.id Pro

Klo free boleh dikata cuma berbagi...tapi klo ntu buku bayar boleh dikata JUALAN...

beat2523001 likes this.
  5. entah1982

entah1982 Super Hero

hahahhaha

niatnya sih jualan gan, tapi dikemas sedemikian rupa hahahhaa

jualan jualan aja bos, nggak usah lagak lagak an berbagi hahahaha berbagi no tlp biar dikontak buat beli bukunya, Sama aja JUALAN

sulthonfatana likes this.

Share This Page