1. Halo Guest, pastikan Anda selalu menaati peraturan forum sebelum mengirimkan post atau thread baru.

Share Adsense Revenue And Get Paid For Your Articles

Discussion in 'Diskusi Umum Internet Marketing' started by newbie_adsense, Mar 9, 2010.

1. newbie_adsense

newbie_adsense Ads.id Fan

Teman2 mksud dari Share Adsense Revenue And Get Paid For Your Articles ini apa?

Iseng jalan2 ke blog orang nyari article directory ,tiba2 nemu Share Adsense Revenue And Get Paid For Your Articles ,mksudnya gimana itu ?

Kita bisa dapet duit dengan submit article, trus artinya Share Adsense Revenue apa? :pusing:

Mohon pencerahannya....:nangis2:

2. ardi33

ardi33 Super Hero

mau foto jadi kayak avatar ane? inbox aja deh. har
    berbagi pendapatan adsense?? ato apa yah??? tp itu bisa ngasilin dolar juga dari artikel...keknya seeh gtu....emg apaan seh? :swt:

3. newbie_adsense

newbie_adsense Ads.id Fan

Justru itu ane juga bingung, tunggu yg bawah ane deh :hmm:

4. MasDhani

MasDhani PR9 Authority Sites

membingungkan:pusing:

5. netdrv

netdrv Newbie

maksudnya mungkin kayak layanan macem infobarrel.com (gak pake reff) kali, wkt ngedaftar diminta pub-id adsense. Trus posting artikel ke infobarrel, share revenuenya bisa 60:40 ato 30:70 lupa ane. Maksudnya bila artikel sampeyan dpt impresi 100 iklan adsensenya 70 pake pub id sampeyan trus 30 punyaknya infobarrel. Trackingnya impresinya bisa ditambahkan di account adsense kita. mungkin maksudnya seperti itu, ini pengertian saya lho, mgk para master lebih tau.

newbie_adsense likes this.
  6. andy01

andy01 Ads.id Fan

share adsense revenue ya, banyak sih web yang nerapin cara itu sob, terutama web membership yang jenisnya artikel submission. jadi kita masukin artikel ke web itu terus nanti bisa dapet bagi hasil dari pendapatan iklan adsense yang ada diartikel sobat. Biasanya tergantung dari berapa besar popularitas artikel sobat diweb itu, rata2 sih bagi revenuenya 50%-50% tapi ada juga yang lebih atau kurang. Ada web yang mengharuskan untuk masukin "user id" di account adsense ada juga yang ga perlu.

Jadi kaya blog aja sob, kita buat artikel secara rutin tapi bedanya kita ga perlu pusing ngerawat semua hal sendiri karena semuanya udah disedian ama web tersebut. Paling kita cuma perlu populerin aja tuh link dari artikel yang kita buat biar bisa dibaca ama orang dan dapet deh uangnya klo ada yang klik iklan adsense, selain itu ada juga sih yang berbasis CPM jadi klo ada orang yang ngebaca tanpa ngeklik iklan kita udah bisa dapet uangnya.

newbie_adsense likes this.
  7. vdiana_1

vdiana_1 Newbie

Maksudnya member situs itu bagi2 hasil adsense earning sama pemilik situs. Saya punya daftar beberapa situs revenue sharing yg gampang diikuti gan, cuma modal bookmark doang ga pakai nulis artikel. Boleh main ke sini gan http: // www. maximize-adsense-earnings-with-adsense-revenue-sites (disambung semua ya) buat link2nya.

8. Se7enTime

Se7enTime Hero

semacam flixya.com? docstock.com?

9. Kenz33

Kenz33 Super Hero

mending ke flixya aja gan, gak pake revenue segala, duit adsense 100% masuk akun agan. (kata forum sebelah sama blackhatter)

Share This Page