1. Halo Guest, pastikan Anda selalu menaati peraturan forum sebelum mengirimkan post atau thread baru.

[SHARE] Akhirnya PO juga dari Magenet

Discussion in 'Online Earning' started by josimanis, Aug 12, 2011.

1. josimanis

josimanis Super Hero

Cuma ingin berbagi aja neh, mungkin jg banyak rekan2 disini yang udh ikutan di magenet
    Broker link ini sdh dari awal tahun ane ikutin, banyak blog yg dh ane daftarin disana, dan hampir semua di approve. Tapi dari bln Feb - sekarang cuma laku 6 link di 2 blog saja, yg dihargai $3-$19 per link.

Dan pd bln agustus ini, udh mencapai minimal PO yaitu $50. So ane request aja PO nya (manual Gan)

Dan disuruh nunggu 2-5 hari kerja, ane request tgl 6 Agustus (Sabtu), hari Rabu ane tanya via contact us kok blm dibayar jg, tp gak ada respon dari sana,dan ane tunggu2 sampai td siang kok blm ada pembayaran jg yg masuk ke paypal ane.
    Ane jd ragu, trs googling aja pengin tahu Magenet Sc*am apa gk, ehh ane nemuin beberapa blog yg membahas soal magenet yg agak gak beres..duuuhhh...
    So ane imelin lg dgn "sedikit mengancam" yg intinya klo gak dibayar dlm waktu 1x24 jam, akan ane copot semua link nya. :D

Dan Alhamdulillah, sebelum ane buat thread ini, ane cek imel paypal ada pembayaran masuk..wew..walau cuma dikit tp mayan. :D

2. Heryrhey

Heryrhey Super Hero

wow mantaf gan, btw ky TLA yah?

3. Torres

Torres Hero

ane kire cheat pb

4. cicit

cicit Hero

Mngkin klau ndak diancam ndak dbyrya bro

Share This Page