1. Halo Guest, pastikan Anda selalu menaati peraturan forum sebelum mengirimkan post atau thread baru.

[SHARE]Download Ebook "Adsense Black Hat Edition"

Discussion in 'Freebies' started by jokosan, Apr 10, 2010.

1. jokosan

jokosan Hero

Bro Ane mau bagi2 nie ebook Adsense Black Hat Edition yang baru ane dapet. Menurut ane nie bagus banget dalam mengolah adsense yang kita punya. :mataduitan:Linknya nie ---> _hxxp://www.ziddu.com/download/9390247/AdSense.BlackHat.Edition.rar.html_.
    Screenshot table of contentnya nih ane lampirin

jangkrikjr likes this.
  2. caktakim

caktakim Super Hero

Bahasa Apa bos:senyum:
    inggris apa Indo:senyum:

3. jokosan

jokosan Hero

Bahasanya engrin bro! Beneran deh ini ebook bagus banget untuk nambah wawasan dalam mengelola adsense (dalam perfektif blackhat community).:silau:

4. ucok82

ucok82 Super Hero

mantabs:lol:

5. caktakim

caktakim Super Hero

Wah musti kerja keras nih blajarnya
    ane raa gaptek klo ketemu english version
    Thanks aja buat ente bro
    sory jempol ane abis kena palu jadi ndak bisa ksih ente tanda jempol yang bagus
    hanya untaian kata dari ane THANKS:senyum:

6. jokosan

jokosan Hero

Sama-sama bro! Ane kepingin skali mempunyai kontribusi di forum adsense-id ini, bagi-bagi ilmu & pengalaman ane yang secuil. Masih ada bro ebook & software yang ane bagi buat kawan2 di sini, mudah-mudahan ke depan bisa.:senyum:

7. AnggaRifandi

AnggaRifandi Hero

Makasih gan buat ebooknya. Sedang dalam proses mengunduh.
    Tar begitu selesai baca (dan praktek) baru deh berani ngasih reviewnya disini :senyum:

8. jokosan

jokosan Hero

Yang udah ngunduh bisa kasih reviewnya di sini! Ane lagi malas buat review:senyum:

9. Ahmads

Ahmads Super Hero

Kalo ada yg b.indo blh jg brow btw trims to your share

10. jokosan

jokosan Hero

Kebanyakan yang ane punya B. Engrin semua. Tapi kalo udah ada yang B. Indo yang bagus ntar sharing lagi di sini. Tunggu tanggal mainnya aja:entahlah:

11. blogaddict

blogaddict Super Hero

Sob bukannya di forum ini gak boleh membhs hal2x yg berbau ilegal? Melanggar rules tuh. . .

12. jokosan

jokosan Hero

Ane gak ngebahas cuma sharing ebook ilmu adsense. Lagian di sini malah banyak & sering ngebahas masalah (black hat) meski tidak secara eksplisit disebut seperti dijudul ebook ini! Jadi banyak yang ngelanggar donk! Gak perlulah diperdebatkan:lol:

13. nizma

nizma Super Hero

review dari aq
    detailna se lengkap bgt, tapi tingkat blackhatna masih standar, no expert system in there.

14. ibnu andhika

ibnu andhika Banned

wah master blakck hat muncul :kembang:

15. prast

prast Super Hero

@ts
    Sebelumnya, nyuwun sewu mas..
    Secara aku lom download dan baca ebook tersebut, jadi blackhatnya systemnya gimana. Kata mbak @nizma blackhatnya standar, standar itu relatif, lain ladang lain belalang neh. Mungkin orang itu bilang blackhat, tapi orang lain itu bilang dalam batas wajar, gpp, asal gak klik sendiri.
    Kalau blackhatenya klik sendiri atau pakai script automatis klik atau pakai software otomatis klik, ini bukan blackhat lagi menurutku tapi sudah super blackhat. Tapi kalau hanya gimana cara menarik visitor, main keyword supaya trafiknya banyak, menurut pribadiku sih itu wajar, karena membuat sites memang itu tujuannya.

Nah, berhubung aku jg gak pandai inggirs dan malas baca ebook semacam ini (bahasa inggris maksudnya), intinya hanya ada 2

- BlackHat "klik sendiri"
    Jika TS tahu tentang masalah ini, sebaiknya gak usah dishare. Karena forum ini, aku berharap mengajari bagaimana mendapatkan earning, business online secara bersih, berkah, dan benar. Bisnis online juga butuh filter, mana yang benar mana yang salah, yang benar kita ikuti dan yang salah kita tinggalkan. Kalau ada orang yang melakukan BlackHat, ya jangan ditiru tapi diingatkan gak perlu dipaksa. "Setiap balasan itu tergantung dari amalan masing-masing", kewajiban kita hanya mengingatkan bukan memaksa. Yang jelas " Apakah kita ridho anak dan istri kita diberi nafkah dari uang yang gak berkah?". Bisnis online itukan hasil earningnya sama dengan bisnis offline, ada yang berkah dan ada juga yang tidak. Lebih baik banyak uang tapi berkah daripada uang dah dikit gak berkah lagi.

- BlackHat "dalam batas wajar" bukan klik sendiri
    Kalau isinya masih dalam batas wajar, mungkin bisa dilanjut sharenya. Tapi tergantung om momod sih, aku sendiri belum baca ebooknya.

Sekali lagi nyuwun sewu ya mas. Terima kasih.

16. nash14

nash14 Ads.id Pro

btw lumayanlah...buat nambah - nambah ilmu...tnks sob

17. ekopuspo

ekopuspo Super Hero

ane coba ke TKP dolo sob..sapa tw ebooknya bermanfaat..thanks sob :mataduitan:

18. jokosan

jokosan Hero

Silahkan bro semua berpendapat tentang ebook ini. Itu terserah masing-masing, tiap-tiap orang punya penilaiannya sendiri. Tapi gak salah juga kan kalo kita mempelajari yang sedikit .....:senyum:. Kalo yang udah merasa master, share donk pengalaman/ ilmu/ ebooknya yang paling cocok & bagus untuk membahas masalah adsense ini. Jangan disimpan aja!:silau:

--- Update ---

Bro yang udah baca mari kita bahas sama-sama ilmu yang ada di ebook ini supaya nambah deh wawasan kita. yuk ya yu!:lol:

Share This Page