1. Halo Guest, pastikan Anda selalu menaati peraturan forum sebelum mengirimkan post atau thread baru.

[SHARE] ---GIVEAWAY EVENTS--- Niche Dating Dan Relationship

Discussion in 'Freebies' started by khalimandor, Sep 11, 2012.

1. khalimandor

khalimandor Ads.id Pro

permisi kakak momod, cicit mimin, akang mastah mastah adsense-id. maap kalo ane masih nubie banget disini :nangis2:

tapi berhubung ini sub forum ada tulisan "Freebies"... ane jadi terinspirasi untuk membagikan ebook gratis di bidang dating and relationship.

mungkin mastah-mastah disini kebingungan "Loh inikan Niche Make Money Online (MMO)!!! kok ada niche dating nyasar kesini ?!?!?!?!?" :hmm2:

ya itu dia, ane bingung tempat2 buat sharing ebook yang ada pengunjungnya... jadi kalo ada saran dan kritiknya... mohon kasih tau ane langsung

terus juga kalo dipikir-pikir giveaway events juga termasuk make money online? (bener gak ya?) CMIIW

oke, lanjut ke giveaway event nya ya

jadi ane disini akan men-sharing sebuah ebook yang isinya tentang Dating, Pria Idaman, Relationship dan yang berhubungan dengan itu... karena saya rasa materinya berkualitas tinggi... jadi cocok buat di bagikan :semangat!:

silahkan di download disini :
    hxxp://www.4shared.com/zip/1cBIY__G/artikel-dating-expert.html

ebooknya ane masuukin dalam bentuk .zip... jadi yang dibutuhkan sebelum download :
    1. register di 4shared
    2. instal winRaR

ok makasih mastah-mastah yang udah mau ngeluangin waktunya untuk membaca thrit nubitol ini...

mohon jangan di gojlok kalo ane ada salah... yaaa... please.... :malaikat:

Share This Page