1. Halo Guest, pastikan Anda selalu menaati peraturan forum sebelum mengirimkan post atau thread baru.

[share] kumpulan video belajar fisika dan matematika smp dan sma

Discussion in 'Review Situs' started by boedman, Jul 15, 2016.

1. boedman

boedman Newbie

Numpang Share Kumpulan Video pembelajaran Fisika dan Matematika Update di channel youtube ane.

Untuk Agan yang punya anak,keponakan, kenalan atau tetangga dan teman -teman yang sekolah di SMA dan SMP Daripada internetan cuman buat main game dan sosmed aja, mendingan buat belajar juga. Dari pada ikutan Bimbel yang bayarnya mahal dan harus hadir ke tempat bimbel sementara agan tau Sesibuk apa anak sekolah jaman sekarang, kaadang lebih heboh dari orang yang kerja ....Sudah ada beberapa situs layanan video pembelajaran diluar sana yang berbayar, tapi ini gratis dan akan diupdate sesuai permintaan dari Agan . Rencananya ane mau buat website khusus mirip seperti Youtube yang khusus berisi video Pelajaran Sekolah ke depannya ,tapi ini mau dishare untuk minta masukan dari agan sekalian. Siapa tau ada yang tertarik dan mau ajak kerjasama untuk pengembangan Video Pembelajaran Pelajaran Sekolah ini. Ane terbuka untuk semua tawaran kerjasama terutama agan yang bisa menyediakan isi/konten materi belajar yang lain, agan yang bisa web design , web proggrammin , dll.

Thanks dan mohon reviewsnya

hxxps://xxx.youtube.com/channel/UCduwaR3xRIKv_P4ruejDigg

2. gurumatematika

gurumatematika Ads.id Pro

Ane minat gan, kebetulan ane ada plan yg sama dg agan.
    matematika.or.id

Share This Page