1. Halo Guest, pastikan Anda selalu menaati peraturan forum sebelum mengirimkan post atau thread baru.

[share]link website belajar affiliate gratis (b. Inggris)

Discussion in 'Affiliate Program' started by jokosan, Apr 19, 2010.

1. jokosan

jokosan Hero

Beberapa hari kemaren ane kepengen nyari link website belajar affiliate yang bener-bener gratis, setelah nyari sana-sini akhirnya ane dapet juga link websitenya. Tapi ya itu dia web belajar affiliatenya pake b. Inggris. Meskipun begitu nie web bener2 membeberkan dari awal sampai akhir tentang affiliate (apa itu affiliate, cara cari keyword, setup web dll) dan ada videonya juga yang bisa ditonton gratis lewat web. Disamping itu situs ini juga menawarkan member premium (program buat member yang paling lengkap:ok:), ya itu juga kalo member pengen upgrade free membernya. Tapi yang gratisannya juga kayaknya udah cukup bagus lah karena pelajarannya sampe tuntas. Dibandingin situs lain yang minta bayaran tapi kurang memuaskan, situs gratis yang ane temukan ini top markotop lah. Kalo ada yang ingin belajar affiliate gratis sampe tuntas dibimbingnya ane kasih nie linknya & biar gak disebut promosi ane tutup linknya pake bit.ly ya!:silau:
    Nih linknya hxxp://bit.ly/cKfi7p

Share This Page