1. Halo Guest, pastikan Anda selalu menaati peraturan forum sebelum mengirimkan post atau thread baru.

[SHARE] List Ebook Directory Untuk Berbagai keperluan

Discussion in 'Freebies' started by hanstantra, Sep 20, 2010.

1. hanstantra

hanstantra Super Hero

Malam agan2 semua...

Mau sekedar berbagi buat agan2 nih, terutama buat yang suka bikin ebook dan para pemburu ebook dengan topik macem2. Jadi tidak hanya topik yang biasa kita gandrungi yaitu "Make Money Online".

Di list direktori ebook ini, tersedia berbagai macam ebook dari beragam topik yang bisa dijadikan sumber ide, inspirasi ataupun sebagai bahan artikel buat ngeblog atau untuk dibikin artikel PLR. Terutama buat agan yg gemar membaca buku atau ebook, list ini tentu bermanfaat.:senyum:

Selain itu, untuk agan yang mau dan doyan bikin ebook terutama pake bahasa bule, bisa juga submit ebook di situs2 ini untuk kepentingan promosi affiliate seperti Clickbank, Paydotcom atau Amazon tentunya sesuai dengan topik ebook dan judul sebisa mungkin dibikin menarik perhatian supaya banyak yg donload. untuk isinya sih ga perlu terlalu padat dan banyak yang penting link promo affiliate ente ada didalamnya.:silau:

Di list ini ada beberapa situs direktori yg sulit saya akses, tapi tetep ane sertain siapa tahu di tempat agan bisa diakses.

Langsung aja di isap gan...ane isap cendolnya.:gembira:

View attachment 2759

uknowmelahhh and HostGretong like this.
  2. HostGretong

HostGretong Banned

Jempol tak pencet bro, tengkiyu.. keep share.. :silau:

3. hanstantra

hanstantra Super Hero

Thanks bro...moga bermanfaat ya...:D

4. wadezig

wadezig Hero

ijin sedot bro...