1. Halo Guest, pastikan Anda selalu menaati peraturan forum sebelum mengirimkan post atau thread baru.

[Share] Penyebab paypal limited access dan cara mengatasi nyamengatasinya

Discussion in 'Payment Processor' started by my will, Oct 10, 2011.

1. lili chairani

lili chairani Ads.id Pro

Kalo Paypal appeal denied gimana gan solusinya? Padahal PP ane nggak diapa-apain, kok kena appeal denied ya..:((
    Tolongin gan.

2. ronald man

ronald man Newbie

sama nih ane jg nemu kasus kaya gini lom resolve.. mungkin ada suhu yg mumpuni mau nejabarkan

3. xcitchx

xcitchx Ads.id Starter

gan ada yg bisa bantu exchange dr pp ke lr gak gan?ane ada masalah pp ane ditutup n mau diadakan pengembalian uang karena jumlahnya $8.95 gak bsa wd,bingung mw kirim ke pp siapa.bisa bantu gan?biar pp kirim ke agan n tuker ama lr.klw bisa thx y gan.ane tunggu pmnya

Last edited: Apr 27, 2012
  4. androsimar

androsimar Newbie

Untuk kasus appeal denied, itu tidak bisa diganggu gugat gan, sudah keputusan bulat pihak paypal karena melanggar TOS paypal, dana yg di dalam pun baru bisa dicairkan setelah 180 hari, baru akun akan ditutup,, :)

5. satsuke

satsuke Hero

di appeal denied ya, klo udah gini cara resolvenya masih belum ditemukan, AFAIK.

klo ada saldonya bisa di WD tp ati2 rek BANK nya bisa nyantol jd ga bisa dipakai lagi.

Ini sama seperti punya ane gan, ane submit document malah ke Appeal Denied, kayaknya kasus ini yg susah ke restorenya.

6. listfirst

listfirst Ads.id Fan

wahhh,,,punya ane kena limit udh lebih dari 180 hari ttep gak bisa diwd balancenya :senyum:

7. mocka

mocka Ads.id Starter

ane jg gini msalahnya, barusan dapet email dari PP kalo kena limit
    nah ada tiga tahap pertama biodata, yg ke2 alamat..kebetulan alamat ane isi beda ama yg d ktp
    kira2 solusinya gmn y gan???

Share This Page