1. Halo Guest, pastikan Anda selalu menaati peraturan forum sebelum mengirimkan post atau thread baru.

[share....] step2

Discussion in 'Blog/CMS Stuff' started by zack_alfa, Nov 1, 2011.

1. zack_alfa

zack_alfa Super Hero

maap momod n para mastah2 n para agan2 sekalian, ane ngasih judul thread ini agak aneh n aslinya diluar judul share thread [share....]<<<==== itu ada titik setelah share..n terusannya adalah [share ask] yg artinya [berbagi sambil bertanya] = para mastah2 yg berbagi dithread ane...n ane yg nanya...(ngerti gk ya yg baca ini???)..buat momod...ampun roti dah...jangan di banned..:nyerah: :nyerah:

ni pertanyaan ane gan??

buat mastah2 n agan2 yg udah pada jaya di dunia adsense n yang lainnya...ane mau nanya nich..apa yang agan lakukan setiap mau posting blog atau setelah posting apa yang agan lakukan??apa search keyword dlu kah/posting dlu/submit artikel ke socialbookmark (sosial apa aja yg agan kunjungi )/apa aja..share step2 agan dari mulai mau posting blog sampe agan tutup akun blog agan...mohon untuk para mastah2 share step2nya dsini...terimakasih atas pencerahannya

2. BruceLee

BruceLee Super Hero

Baca di subforum berbagi pengalaman..
    disitu ente bakal nemuin ape aje yg dilakuin para mastah disini untuk sukses di adsense-nya..
    biasakan baca dulu en search sblum nanya soalnya hal2 dasar kek gini udah ribuan kali dibahas..

3. Quickey

Quickey Super Hero

weleh, dengerin gan temen yang diatas ane bener tuh,*

tapi kalo aku sih biasa sebelum posting mampir ke google insights, setelah dapet judul yang pas, baru dah buat artikel yang seo on pagenya mantep, terus cari gambar yang sesuai dengan judul post, upload deh gambar ke postinga, kasih nama file yang sesuai dengan kw yang di incer, terus posting deh jangan lupa, jarang sih ane submit ke sosbok, terus berdoa deh semoga rejeki ane lancar dan halal amin hehe*

yang penting semangat bos..

Share This Page