1. Halo Guest, pastikan Anda selalu menaati peraturan forum sebelum mengirimkan post atau thread baru.

[Share] Website Buat Yang Nyari Gratisan!! Lumayan Gan Banyak Software Gratis!!

Discussion in 'Situs Bagus!' started by boepati, Nov 20, 2016.

1. boepati

boepati Ads.id Pro

Selamat siang semua warga ads.id semoga earningnya makin josh.. Amin..

Nah langsung saja gan, gak usah ba bi bu..

Tadi iseng-iseng nyari Anti virus gratis buat laptop.. Setelah browsing-browsing nemu situs bagus gan.. Di sini agan bisa dapetin program atau software gratis..

Salah satu yang ane cari itu AVG gan... dan yups disini tersedia gratis buat ane.. cuman perlu registrasi email aja (karena key.nya dikasih ke email gan), gak rugi lah kalau cuman registrasi email udah dapet program bagus tho...

Dan gak cuman itu aja, banyak juga software buat editing yang juga tersedia gratis, kayak HitFilm 4 Express, ini software yang digunakan buat ngasih efek pilm-pilm kartun hollywood gan... tunggu apa lagi?? Grab It FAST gan... :komunis::komunis:

Ini nama Situsnya : sharewareonsale.com/ (bukan milik saya.. Sumpah deh gan)

Ini kalau mau nuju langusng ke Freebies software windows gan : sharewareonsale.com/product-tag/giveaway+active-deals?os=windows

Okey begitu saja share kali ini gan... Maaf untuk yang sudah tau situs ini.. Hanya untuk yang belum tau aja gan.. Oh iya subscribe aja situs itu buat dapetin penawaran menarik lainnya gan....

Gak nolak kalau dikasih LIKE..hahaha :lol: :lol:

Regards

Boepati.

ryanmint and Aldi Dwi Ferdian like this.

Share This Page