1. Halo Guest, pastikan Anda selalu menaati peraturan forum sebelum mengirimkan post atau thread baru.

[Share] WP Robot Bermasalah

Discussion in 'Affiliate Program' started by jcgambler, Jul 8, 2011.

1. jcgambler

jcgambler Ads.id Starter

permisi agan-agan, ane mau cerita dikit nih... tentang wp-robot
    ane sudah lama pake robot untuk mencari dollar di net... lumayanlah hasilnya :mataduitan:, sudah lebih dari 50 blog ane yang dipasang wp-robot (ane download entah dari mana, udah lupa, GRATISS):silau:, semua berjalan normal

kini masalah datang : ane buat blog baru di hosting yang baru ane sewa...., setting sudah bener, kemudian buat campaign.... sudah mantap dah.... posting berjalan
    beberapa hari kemudian....... kebanyakan post ane tidak ada link ke amazonnya... baik di tombol BUY ataupun di gambar product..., sudah dicoba uninstall dan install ulang, sudah coba semua cara, tetap aja ga bisa, ane jadi prustasi :demam:, hubungin pihak hosting ga ada hasil juga...

ane semakin bingung, sampai ane buat ni thread...
    ane cuma berpesan pada agan-agan sekalian, kalau-kalau hal ini terjadi supaya tidak terkejut lagi :omg:, ane blm juga dapat solusinya............ :nyerah:

---------- Post added at 09:21 PM ---------- Previous post was at 02:28 PM ----------

OK deh... ane nyerah... karena ga ada yang mau reply.....
    sebenarnya ane mau nanya sama agan-agan :malu:. apa ada yang pernah mengalami hal ini, tombol buy tidak bisa diclick (artinya tidak ada link keluar) kalau settingan sudah benar semua !
    Mohon bantuannya ya agan-agan..:malaikat:. penting banget..........

---------- Post added at 09:21 PM ---------- Previous post was at 09:21 PM ----------

OK deh... ane nyerah... karena ga ada yang mau reply.....
    sebenarnya ane mau nanya sama agan-agan :malu:. apa ada yang pernah mengalami hal ini, tombol buy tidak bisa diclick (artinya tidak ada link keluar) kalau settingan sudah benar semua !
    Mohon bantuannya ya agan-agan..:malaikat:. penting banget..........

Last edited: Jul 8, 2011

Share This Page