1. Halo Guest, pastikan Anda selalu menaati peraturan forum sebelum mengirimkan post atau thread baru.

[SOLD] Lelang | 12 Artikel INDO| BISNIS | 400 - 1000++ Kata

Discussion in 'Content' started by Asime.Teriz, Oct 23, 2017.

1. Asime.Teriz

Asime.Teriz (390) Super Hero Trusted Trader

Last edited: Oct 24, 2017
  2. partisimon

partisimon (58) Ads.id Pro Trusted Trader

Nampaknya pembahasannya spesifik pada jenis peluang usahanya, ini yang saya suka.
    kalau gitu saya BIN Gan

-- BIN --

3. zeadnevercool

zeadnevercool (11) Hero Known Trader

Buset udah di bin aja. Pm ane gan lain kali nte nulis artikel model kayak gini.

CARA JADI PROMOTE BUZZER IG. $50/HARI! >> bit.ly/panduan-jadi-buzzer-instagram

4. Asime.Teriz

Asime.Teriz (390) Super Hero Trusted Trader

Accept
    Siap mas :) , lanjut PM ya

Siap mas :)

5. partisimon

partisimon (58) Ads.id Pro Trusted Trader

Barusan cek artikel yang agan kirimkan ke gudang saya, memang barangnya sesuai prediksi saya, kualitas BAGUSSS... saya sangat senang.

Sip!

saya pikir artikel2 yang begini yang di cari pebisnis, fokus pada satu hal untuk setiap artikelnya-artikelnya.

Tingkatkan terus kualitasnya gan, padatkan informasinya dan kurangi kata pengantarnya he...he...

Pencari informasi yang puas, akan share atau minimal lama berada di laman tersebut, dan akan berefek positif dimata search engine.

btw ... apakah artikel yang barusan saya beli agan yang tulis atau rekan agan, kalau rekan agan yang tulis ... pm kan namanya ke saya ya, jadi kalau saya pesan artikel (bukan lelang) ke agan ... saya akan minta si A yang tulis ... he...he...

Terima kasih untuk artikel yang baik dan berkualitas.

nb.
    -mohon jangan sampai artikel dijual ke orang lain (sengaja atau tidak), supaya saya ndak kapok. Delate aja artiekl tsb dari komputer agan...
    -sya kemungkinan baru beberapa bulan kedepan memposting artikel tersebut, jadi kalau di cek, ya masih lolos copy scape sementara ini

Share This Page