1. Halo Guest, pastikan Anda selalu menaati peraturan forum sebelum mengirimkan post atau thread baru.

Surat Terbuka Untuk Hernalian VCC

Discussion in 'Chit Chat' started by Diandra, Dec 20, 2012.

Thread Status:
Not open for further replies.
  1. boboho

boboho Newbie

laporin polisi aja.. dah nipu tuh.. skali2 kasih shock teraphy..biar kapok..

2. nashrullah

nashrullah Hero

Kasih peringatan mas... 3 hari gak respon, langsung lapor polisi aja. Udah masuk penipuan tuh..

Moga TS dibalikin rejekinya lebih banyak.

3. Smansa09

Smansa09 Super Hero

pernah ane komunikasi lewat skype dgn YBS mengenai coaching program dr.Joe (dari warrior special offer)... kejadiannya udah lama banget dan ane juga cuma sekedar tanya2 dan sharing2 info...
    selama percakapan dgn mas tony, ane dapat kesan orangnya baik dan ramah...

ini alamat skype nya : hernalian2
    hari ini ane pantau selama online, YBS ga aktif2...

itu aja yg bs ane bantu mas, semoga diberi jalan yg terbaik...
    coba mampir di thread ini mas.. : http://www.ads-id.com/forums/showth...au-WAJIB-baca-ini-SEMOGA-INI-BAIK-INSYA-ALLAH

4. roniwong

roniwong Super Hero

turut prihatin sob,.. kalo butuh bantuan buzz ane aja yo ..

5. aries

aries Ads.id Fan

Aamiin sama2 mendoakan....

6. bangzenk

bangzenk Super Hero

mas dian, dpt kabar dari mas hernalian minta bantuan ane buat mediasi ama dikau. coba dikau kontak balik..
    ato PM ane/kontak via fb ane. insya Allah ane bantu buat mediasi..

buat nyang laen, kita dukung sama2, paling ga bantu do'a biar masalah ini menemukan solusi terbaik.
    ane cuma penengah, thread ini ane tutup dulu selama proses mediasi biar ga makin kisruh

salamhangat.
    -bz-

================UPDATE======================

thanks buat TS en mas hernalian nyang dah klarifikasi. :salaman:

jangan biarkan masalah sepele jadi segede gunung gara-gara gada komunikasi nyang baek. :senyum:

Last edited: Dec 23, 2012
    abett and ar_nardi like this.
  7. engkoh

engkoh Super Hero

BCA 3300456005 a/n Tony Hernalian Penipu Scammer

*Pengantar:
    Sudah saya sms dan telpon, tidak ada respons dan itikad baik untuk mengganti $ 69.94 hasil perbuatan beliau.
    Sejujurnya saya sampaikan ke om momod, pada tanggal segitu, bro hernalian ingin mengganti dengan hosting yang baru HG (dengan teknik discount + paypal dia - risiko besar untuk kena dispute / chargeback lagi dan terulang kembali).
    Sehingga saya meminta untuk bro hernalian mengganti $ 69.94 sesuai tagihan HG yang telah saya bayar.
    Tagihan tersebut telah saya bayar terlebih dahulu karena data2 di hosting (site2) tidak bisa dihanguskan begitu saja (kondisi sudah suspended, data tidak bisa diambil kecuali membayar ke HG dulu).
    Saya juga telah mengkontak CS HG untuk membuka barang minimal 5 menit, tapi memang CS HG tidak mau membukakan (ya logikanya, duit nya kena dispute, dalam hal ini HG dirugikan jika membuka suspended HG saya).
    $ 69.94 itu hanya tagihan dari HG, belum termasuk yg dijual senilai $25 kepada saya di thread http://www.ads-id.com/forums/showthread.php/138764-2-akun-hostgator-bussiness-plan-12-bulan-30, dibayarkan pada tgl 16 Oktober, ke BCA 3300456005 a/n Tony Hernalian, jika ditotal sejumlah $94.94 tidak kurang, tidak lebih.
    Saya membeli 2 hosting, namun 1 yg bermasalah (1 nya lagi sudah saya pindahkan ke hawkhost untuk jaga2 jika didispute).

8. engkoh

engkoh Super Hero

BCA 3300456005 a/n Tony Hernalian Penipu Scammer

Update:

Berikut detail pm yang saya kirim ke bro hernalian tertanggal: 11-30-2012, 08:40 AM
    Semua informasi awal + detail pm screenshot di bawah quote ini, sudah saya sampaikan ke momod, mohon kiranya ditindaklanjuti.
    Sebelumnya terima kasih om momod.
    Sukses selalu..

Hanya ingin berbagi kepada teman2 saja.
    Untuk uang yg telah hilang, jika ada itikad baik dari bro hernalian, monggo.
    Jika tidak, gpp.
    Trims.
    Silakan thread ini dilock, mas diandra.

Last edited: Dec 22, 2012
    dutosolo likes this.
Thread Status:
Not open for further replies.

Share This Page