1. Halo Guest, pastikan Anda selalu menaati peraturan forum sebelum mengirimkan post atau thread baru.

tanya bisnis-milyuner.com

Discussion in 'Online Earning' started by Wedhus Gembel, Sep 5, 2007.

1. Wedhus Gembel

Wedhus Gembel Hero

Bagi yg tahu share please!
    apakah pemiliknya orang sini?
    tahu nya dari iklan di cosaaranda.com
    Terimakasih.

2. ngocok

ngocok Super Hero

ehem.......................................

3. jabier

jabier Ads.id Pro

Ehm, juga..:)

Masak sih Cosa ngasih link ke iklan model katrok gini ? ;)
    >>Strategi mudah mengotomatiskan Google Ansense 99,99% bagi Anda yang malas, cukup 15 >>menit proses setup sekali saja tanpa harus melakukan promosi. Anda tinggal menunggu cek >>dari Google di rumah Anda setiap bulannya.

Cek Google dari Hong Kong kali yee buat yang males...Sejak kapan bikin website gak tau dipromosiin bisa dapet cek dari Google ? Kl Cek dari Mbah Gugil penunggu Kober mungkin iya...

<<Bagaimana cara memperoleh rekening Bank Internasional di luar negeri, sangat cocok bagi <<Anda yang mengikuti program internasional seperti Paypal, Adsense, SFI, Friendster, ebay <<sellers, dll. Anda akan menerima cek, slip setoran, dan kartu ATM Visa.

Ya betul, memang ada situs2 yang menyediakan diri menjadi proxy (perantara) untuk membuka rekening bank di Amerika. Awalnya saya pengen coba, tapi resikonya ?? kekekekeke..Kl ketauan lu bukan citizen, atau PR (Permanent Resident), atau yang punya Green Card, rekening lu bakal ada kemungkinan dibekukan...Dan US gak pernah pandang bulu dan sangat keras dalam hal ini. If you want to take that risk, then go on.. Udah gw kasih tau ye ?

Mending membuka account bank di Singapura, Australia dll yang memang membolehkan foreign account. Caranya ? Googling aja deh.

<<Saya juga akan mengajari Anda tentang cara saya menghasilkan uang ± 2 juta rupiah <<setiap minggunya dengan Google Adword..
    Sejak kapan Adwords ngasih duit ? Yang ada juga ngeluarin duit buat masang iklannya. Apa maksudnya mungkin menggunakan Adwords buat bikin iklan targetting ke situs affiliate ? boljug juga seh cuman harus dikasih tau juga bahwa :

1) copy writing iklan itu gak gampang
    2) harus bisa bikin artikel yang notable buat orang

Kl Adwordx (pake x) ember juga sehhhh..

4. Wedhus Gembel

Wedhus Gembel Hero

@ngocok
    maksudnya apa om? bukan yg punya kan? :D apa ngocok=M ikhsan?

@jabier
    suer, saya nemu link nya dari iklan mas cosa.
    btw: Thx atas responnya.

@cosa
    coment ya, biar mas jabier percaya :D

5. Pogung177

Pogung177 Banned

Last edited: Sep 5, 2007
  6. Wedhus Gembel

Wedhus Gembel Hero

7. miqu

miqu Newbie

Agak sedih juga, melihat kalimat "masih bayar"

8. cosa

cosa Super Hero

thanks buat kritiknya. Maklum, aku juga katrok urusan yg begituan, taunya adsense doang sih :) Untuk bisnis-milyuner, emang aku lolosin krn banner iklannya tentang paypal. Dan dengan metode virtual office / address, bikin acc paypal yg verified sah2 saja. Gak tau kalo ternyata ada yg "gak bener" spt kata bos jabier :)

kalo bisa, tolong sekalian di komen di --> http://www.cosaaranda.com/protes-iklan <-- sini yah. Kalo banyak yg protes, iklan yg aneh2 akan dihapus :)

Share This Page