1. Halo Guest, pastikan Anda selalu menaati peraturan forum sebelum mengirimkan post atau thread baru.

TAWARAN KERJASAMA POTENSI BISNIS INSTAGRAM YANG MENGGIURKAN

Discussion in 'Chit Chat' started by zeadnevercool, Sep 28, 2016.

1. zeadnevercool

zeadnevercool Hero

Jadi melalui thread ini ane ingin memberikan kesempatan pada agan-agan yang tertarik untuk bisnis instagram.

Bisnis Instagram bisa macam-macam

Jualan Akun

Jualan Barang/Jasa

CPA

CPI

Paid Promote

Jadi beberapa minggu yang lalu, ane menemukan satu akun yang sangat menarik. Pengguna instagram ini mengaku memiliki strategi yang powerful untuk menciptakan peluang bisnis dengan memanfaatkan Instagram.

Strategi-strategi yang sudah terbukti dia lakukan dan para konsumen yang juga sudah membuktikannya.

Ane percaya strategi ini bekerja karena testimony para konsumennya yang menurut ane sangat menarik.

Salah satu konsumennya berhasil mendapatkan 150,000 followers hanya dalam tempo 6 bulan sejak dia membeli strategi tersebut!

Ada lagi yang berhasil mendapatkan 2 juta followers dalam tempo 1-3 tahun!

Tidak jelas berapa tahun, karena dari kalimat testimoninya tertulis “years”. Asumsi ane lebih dari satu tahun.

Ada juga yang mencetak rekor 1000 followers perhari!

Hasil yang luar biasa!

Sekarang,

Masalahnya adalah, harga strategi ini tidak murah, karena kurs rupiah kita yang terus anjlok.

$500

Ya, segitulah harga yang harus kita bayar untuk bisa memiliki strategi tersebut.

Isi strategi ini terdiri dari video dan pdf.

Nah melalui thread ini, ane mencari 42 orang untuk kita sama-sama patungan membeli strategi ini.

Masing-masing dari agan menyumbang Rp 600 ribu via bank lokal atau $46 via paypal.

Sumbangan yang terhitung sangat kecil dibandingkan apa yang akan agan dapatkan.

Keuntungan besar menghasilkan pundi-pundi rupiah melalui Instagram hanya dengan modal 600 ribu.

600 ribu untuk 6,6 juta!

Selain itu, Instagram merupakan “The Hottest Social Media” dengan pertumbuhan yang terus meningkat dari hari ke hari.

Pengguna Instagram saat ini sudah tembus 400 juta lebih.

Pengguna Facebook sudah menyentuh 1 miliar lebih pengguna.

Berarti masih ada 600 juta orang yang belum memiliki akun Instagram!

Potensi pengguna yang sangat besar!

Coba lihat fakta ini.

Harga untuk 1000 followers real Indo termurah itu 50,000.

Standarnya 100,000

Bahkan di kasak-kusuk, ada yang berani menjual 150,000 per 1000 followers!

Dari riset ane di forum ini, akun instagram dengan followers 6000+ bisa laku 300,000!

Bayangkan!

Agan keluar duit 600,000 untuk menyumbang membeli strategi ini,

Lalu agan buat dua akun dan katakan saja berhasil mendapatkan 6000+ dalam tempo 14-28 hari.

Terus agan jual 600,000

BOOM!

BALIK MODAL! 100%!

Strategi ini pastinya bukan skema cepat kaya melalui Instagram.

Perhatikan,

Bukan skema cepat kaya melalui Instagram!

Butuh waktu dan kesabaran untuk bisa sukses, apapun bisnis yang akan kita lakukan.

Selain itu, jangan berharap terlalu tinggi.

Biasanya ini sering terjadi pada mereka yang membeli panduan bisnis dan berharap tinggi yang pada akhirnya hanya mendapatkan

kekecewaan karena harapan yang tidak sesuai dengan kenyataan.

Ane yakin strategi ini tidak untuk semua orang.

Pasti bakalan ada yang kecewa dengan isinya.

Jadi, pastikan agan paham dengan resiko ini.

Jangan nyumbang kalau punya harapan setinggi langit! (NEWBIE)

Jangan nyumbang kalau punya mental penjudi! (NEWBIE)

Tawaran ini hanya untuk yang memiliki mental pemenang! (MASTAH)

Untuk mereka yang memiliki mental juara! (MASTAH)

BUKAN MENTAL PECUNDANG YANG INGIN CEPAT KAYA‼! (NEWBIE)

TAPI UNTUK YANG MEMILIKI MENTAL TAHAN BANTING! (MASTAH)

Manipulasi!

Penipuan!

Kotor!

Kriminal!

Itulah sebagian yang dipikirkan orang-orang ketika membaca thread ini.

TAPI BAGI ANE, INI ADALAH…

PEOPLE POWER!

Tidak ada alasan bagi agan untuk tidak setuju dengan ane!

Lalu, bagaimana cara menyumbang?

Pertama, kirim email ke ≫ _ismailbasyir2015[at]gmail.com_ dengan subjek: Ikut menyumbang bisnis instagram.

Kedua, tulis nama agan dan alamat lengkap di dalam email tersebut. Nantinya ane akan kirim dalam bentuk kepingan disk ke alamat rumah agan.

Ketiga, ane akan berikan no rekening bagi yang mau transfer lewat bank dan email paypal bagi yang mau kirim dananya pake dollars.

Melalui thread ini juga ane ingin menghimbau dan mengajak agan semua untuk tolong-menolong memberikan kesuksesan satu sama lain.

Belajar bareng-bareng!

Gagal bareng-bareng!

Sukses bareng-bareng!

Bekerja dengan dua otak jauh lebih baik daripada satu otak.

Kontak:

Last edited by a moderator: Mar 24, 2021
  2. Aphrodite

Aphrodite Ads.id Fan

Masih kurang mudeng ini nubi,.

Mksdnya jdi beli strategi untuk menambah instagram follower dgn cepat gtu ya?

3. thedy12

thedy12 Super Hero

kalo ada FR mungkin menarik

4. K4yrul

K4yrul Ads.id Pro

Mantau dulu maksud treadnya bijimane seeh...

Masih bingung ane..

5. pengemisdigital

pengemisdigital Ads.id Fan

Di baca lagi gan. Maksudnya si ts itu patungan/urunan buat BELI ebook tentang instagram.

Harganya 500 dollars.

Tiap orang nyumbang 600ribu.

Nantinya diharapkan setelah nte mmbaca atau mennton videonya, nte bisa menghasilkan keuntungan dengan instagram.

Harga akun ig 6000+ follower di forum ini bisa laku 300 ribu. Jadi agan jual dua akun ig udah balik modal.

6. Aphrodite

Aphrodite Ads.id Fan

Harga ebook strategi sampe $500 itu buat nubi kya ane terbilang mahal, lalu disarankan ts sumbang2/patungan kan gtu ya mksdnya.

Nah yg tdi ane tanya itu strategi $500 itu strategi hanya untuk menambah follower IG dgn cepat plus dikasih semua tools2 yg dibutuhkan supaya strategi itu bisa lsng berjalan tanpa embel2.. nanti untuk langkah ini butuh tools ini, bayar lgi sndiri.

Dan setelah sukses mempercepat nambah followers ig itu monetizenya diajarin dan dijabarin lgi secara detail dan brp estimate income yg bisa didapat?

Atau hanya strategi nambah follower cepat, monetizenya terserah mo digimanain seperti yg ts bilang
    Jualan Akun

Jualan Barang/Jasa

CPA

CPI

Paid Promote

Tanpa penjabaran detail gmn monetize instagram follower dgn jalur cpa,,cpi?

Klo jwb an nya monetize gampang cepat aja dijual akun yg udh ada followernya ribuan,,jdi strategi $500 itu hanya jelasin soal nambah ig follower cepat klo kata nubi ini ga butuh strategi mahal,hanya butuh tools ini _hxxp://www.massplanner.com atau _hxxp://www.followliker.com jga udh bisa run bareng bbrp puluh akun skaligus untuk 24/7 aktif cari followers dan tertarget berdasarkan keyword lgi followersnya.

Detailed step-by-step (disuapin sama gambar segala):
    _hxxp://socialkingmaker.com/journey-to-50k-instagram-followers/

Followers udh banyak trus jual akun nya, itu kan ga butuh strategi mahal gan.

Atau memang ada strategi monetize yg jauh lebih mantab dari sekedar nambah followers trus jual akun, dijabarkan dgn jelas dan tools2 yg dibutuhkan udh disediakan akses gratis untuk pake toolsnya?

Seperti penjabaran detail steps by steps how to make easy $50/day dri instagram kaya guide disini (GRATIS):
    _hxxp://www.blackhatworld.com/seo/method-make-easy-50-day-using-instagram.874297/

7. Tukimin

Tukimin Super Hero

jadi intinya odong-odong buat beli ebook.

8. Aprilia88

Aprilia88 Super Hero

Harga tutorial nya $500
    Dibutuhkan 42 orang buat odong2.
    Per orang bayar $46 atau 600 ribu.

Jd gini kali kali nya

42 x $46 = $1932

Hmm...something FISHY

belajarlagi likes this.
  9. warid

warid Ads.id Pro

kenapa harus 42 org mastah? apa licensi nya hanya 42?

10. anjinktanah

anjinktanah Ads.id Fan

di kakulator hp jadul ane
    600.000 x 42 = 25.200.000
    no offens
    CMIIW

11. zeadnevercool

zeadnevercool Hero

Ada banyak hal gan selain menambah followers. Itu memang penting, tapi ada hal yang lebih penting.

Tujuan ane buat thread biar 42 orang itu bisa menikmati ebooknya, jadi biarkan mereka yang memberikan FR. Kalau agan nyumbang, berarti agan sendiri yang akan memberikan FR.

Isi thread ini patungan gan buat beli strategi instagram.

iya benar.

Seperti yang ane bilang di thread ini, dengan Instagram, agan bisa bisnis cpa, cpi, online store dan jualan akun. Semua penjelasannya udah ada di forum ini.

mass planner itu perbulannya $10 untuk beberapa akun instagram dan $17/bulan untuk MP khusus Instagram. Kalau dengan cara langganan di MP bisa dapat 150 ribu follower dalam jangka waktu enam bulan, silakan gunakan. Ane tidak memaksa siapapun untuk menyumbang.

Ane percaya untuk bisa sukses kita butuh mentor. Bukan sekedar bacaan-bacaan seperti yang agan sebutkan di atas.

Jangankan di forum luar gan, di forum ini juga banyak. Coba agan liat tips2 bagaimana hasilkan uang dari blog. Banyak gratis di forum ini. Faktanya, masih banyak yang beli ebook bagaimana menghasilkan uang dari blog menggunakan adsense.

Ane bisa kasih tau nte list threadnya. karena ane sudah simpan sebagian besar di email. Bahkan ada thread yang sudah di hapus isinya, tapi masih ada di email ane.

Dari link yang nte kasih, itu ibarat gunung es. Nte hanya di kasih tau puncaknya, tapi dasarnya di sembunyikan. Bukan tips, trik dan metode, tapi paradigma itu yang penting. Pola pikir nte dari awal terjun ke bisnis apapun. Kalau udah salah, bakalan sulit berkembang.

Nah tujuan ane, bagaimana dengan uang 600 ribu dan people power, kita bisa "crack" dasar gunung es ini dan menemukan harta karun Instagram.

bener gan.

Seperti yang ane bilang, strategi ini tidak untuk semua orang. Kalau agan sibuk menghitung nilainya, daripada menghitung nilai yang akan agan dapatkan untuk diri agan, berarti strategi ini bukan buat agan. Sederhana.

Lisensinya untuk 42 orang yang nyumbang. Kalau agan gak nyumbang, berarti bukan buat agan.

Ane punya ide cemerlang bagaimana agar 42 orang ini bisa saling membantu mempercepat kesuksesan masing-masing melalui Instagram.

Agan akan terkaget-kaget dengan konsep ane dan tentunya belum pernah terpikirkan oleh orang lain.

Agan lebih sibuk memikirkan keuntungan ane dibandingkan memikirkan keuntungan yang akan agan dapatkan. Maaf, menurut ane strategi ini tidak cocok buat agan. Jangan buang-buang uang agan untuk ikut menyumbang membeli strategi ini.

12. anjinktanah

anjinktanah Ads.id Fan

lah kok sensi ?
    saya kan minta terangnya aja, ini agan mau odong2 apa resell apa jualan trik apa gimana ?
    kenapa ada angka 42 ?
    trus darimana dapet ide kalo agan aja belum beli produknya?
    wajar kan saya sebagai peminat nanya kayak gitu?
    btw
    kalo emang marginnya buat keuntungan agan ya silahkan

Share This Page