1. Halo Guest, pastikan Anda selalu menaati peraturan forum sebelum mengirimkan post atau thread baru.

[Tawaran] Tukeran Link Yukk .... ^^

Discussion in 'Link Exchange' started by Garfieldcat, Sep 30, 2008.

1. Garfieldcat

Garfieldcat (121) Ads.id Pro Trusted Trader

Mau kah Anda ??
    Bertukeran link dengan Weblog milik saya ??
    :silau:

Blog saya masih berusia sangat mudah, baru sekitar 1 bulan aja, tp tingkat perkembangannya cukup pesat dalam hal pengunjung dan isi situs...
    :silau:

Bagi Anda yang berminat untuk tukeran link, silahkan PM saya atau mungkin mau ngecek dolo weblog saya ?? boleh.....

Silahken berkunjung ke hxxp://allaboutmobilesphone.blogspot.com

Ga masalah apakah punya anda baru atau lama, saya terima koq...
    Terlebih lagi saya mengharapkan dari para senior2 yang mau membantu junior untuk berkembang bersama melalui tukeran link.... hehehe....

:silau: THANKS dan saya tunggu kabar baik dari Anda sekalian..... hehehe...

Salam Hangat,

Garfield

Last edited by a moderator: Oct 6, 2008
  2. Garfieldcat

Setelah sebulan lebih mengurus dan belajar blogging, akhirnya mulai terlihat hasil yang cukup memuaskan sebagai awal dari masa depan cerah....

Sejak pertama saya membuat blog di blogger, rank saya di alexa berada di posisi 22juta lebih dan hanya dalam waktu 36 hari sejak blog saya terindex di google dan alexa, saat ini posisi rank alexa saya adalah 4.756.767..

Saya optimis pada bulan depan nanti posisi rank blog saya dialexa akan meningkat menjadi posisi 3jutaan dan bahkan 2jutaan, karena jumlah visitors setiap harinya begitu pesat dan trus meningkat seiring bertambahkan artikel2 dan isi dalam blog saya...

Bagi ayng tertarik untuk tukeran link, silahkan reply atau PM saya yach.. Thanks

3. scarface

scarface (87) Super Hero Trusted Trader

sip..terusin deh broo..oh ya tolong diedit live linknya kalo ga mau saya yang ngedit boss..ga usah pake live link ya boss..selamat deh

4. Garfieldcat

Uppss...!!! Sorry Boz, saya ga tau kalo ga boleh post live link.... hehehe,..
    Thanks atas pemberitahuannya... cuman masalahnya sepertinya pada postingan pertama udah ga ada lagi tombol untuk Editnya.. koq bisa yach.. ??? Apa dibatasi time nya untuk ngedit post ??

Maaf merepotkan, tolong di edit dulu boz....

Saya udah test refresh pagenya 3 kali n tetap ga ada tombol editnya.... cuman post yang kedua yang ada tombol edit...

THANKS For your help.........

5. keren12345

keren12345 (141) Hero Trusted Trader

tukeran link sama blog saya

bisnisonline-sfi.blogspot.com

gmn??

Share This Page