1. Halo Guest, pastikan Anda selalu menaati peraturan forum sebelum mengirimkan post atau thread baru.

Tentang ebook

Discussion in 'Berbagi Pengalaman' started by aditan22, Sep 24, 2007.

1. aditan22

aditan22 Ads.id Fan

Nggak ada subforum yg cocok, gw taruh disini aja deh...

Menurut kalian, ebook berguna nggak sih? yg bahas masalah internet marketing atau money making... selama ini gw baca2 ebook koq ya nggak ada yg bener2 ngasih secret gitu, jauh banget sama judulnya yg bombastis semua :D lagian sering dibilang bisa dapetin dollar dlm jumlah gede setelah dibaca isinya rasanya meskipun diterapin nggak bakal menghasilkan segede yg dibilang (bisa2 malah nggak menghasilkan) soalnya teknik yg dijelaskan ya termasuk umum2 aja tuh... apa gw salah baca ebook yg nggak mutu ya :rolleyes: gw nggak pernah beli sih, baca yg gratisan atau kalo nggak baca yg hasil sharing-an (yg aslinya mesti beli hehehe)... coba sih kalo kalian pernah baca ebook yg bagus tolong kasih tau saya judulnya.. tadi gw browsing nemu situs ebook gratisan http://www.free-ebooks.net (sorry kalo udah pada tau), lumayan lengkap koleksinya, cuma ya itu, tadi baca 4 ebook, 1 mendingan yg lainnya crap... :/

2. dudemjk

dudemjk Super Hero

3. aditan22

aditan22 Ads.id Fan

kirain udah ada yg respon ttg ebooknya :D

jalan koq mas... nggak pake monkey-monkey an :D

4. puthzel

puthzel Super Hero

Banyak eBook Bagus...

Sebenarnya banyak kok ebook-ebook bagus di dunia ini, tapi menurut penerawangan saya.. ebook bisnis memang terkadang (malah kebanyakan) menggunakan prinsip "ada udang di balik batu" xixiixix :) jadi dikasih ebook yang gratisan yang isinya tentang dasar-dasarnya, tapi kalau mau lebih master harus beli...:)

Ada juga yang ngasih ebook gratis and beneran gratis supaya orang mengunjungi situsnya dan menaikkan traffic sitenya... dan ini sah-sah aja kok...:)

5. aditan22

aditan22 Ads.id Fan

info ebook yg bener2 bagus dong... disini udah ga boleh tukeran ebook ya?

Share This Page