1. Halo Guest, pastikan Anda selalu menaati peraturan forum sebelum mengirimkan post atau thread baru.

Tentang Menyembunyikan Teks

Discussion in 'SEO Tips' started by RisK, Mar 5, 2006.

1. RisK

RisK Ads.id Pro

aye mo nanya nih. gue barusan mikir gimana kalo site gue dijadiin dual language. nahh...berhubung gue ngga jago programming en males nambah kerjaan lagi. gue mikirnya kontennya sekaligus aja dijejelin. cuma nantinya di show/hide pake sekrip-sekrip gitu dah.

untungnya sih aye jadi bisa targetin dua tipe konten skaligus. trus berhubung konten juga emg ngga banyak-banyak amat, gue rasa page load juga ngga bertambah. tapi kira-kira klo bgini termasuk spamming ngga? yowes, any advice would be great.

2. yulia

yulia Super Hero

Siapa yg kemaren bagi2 ebook bigbrotherreport.pdf di forum ini ya? Kyaknya disitu ada dibahas deh

3. RisK

RisK Ads.id Pro

4. RisK

RisK Ads.id Pro

ngga disebutin ttg kebutuhan khusus kyk gue disitu. isinya juga cuma nyeritain isi webmaster guidelinenya gugel tapi dgn rada-rada hiperbolis gituh.

pusing juga nih, tapi pikiran gue sih gini. kan yg gue umpetin cuma sementara, toh yang di hidden kan juga konten beneran, bukan kumpulan keyword doank. ditambah lagi teknik show/hide gitu juga sering gue liat buat menghemat space. ngga ada bedanya toh?

helep mih pliss...

Share This Page